• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Константин Оленин
    Линейные судьи: Алексей Михель, Роман Шиханов

ход матчасоставыДМНММГпо командамPDF
  • 19:11

• Статистика матча: Броски: 42-54 ; Броски в створ: 21-33 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 27-31 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 10-6 ; Фол против игрока: 2-6 ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:11

• 59:48

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Хауген Ларс. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 59:48

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 22. Иргл Збинек

Жарко у ворот Динамо.

Плэтт не попадает в пустые ворота гостей.

• 58:16

Таймаут. Металлург Мг.

• 58:14

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Хауген Ларс. Металлург Мг: без вратаря.

Две минуты до окончания третьего периода.

Китаров вывел шайбу из зоны Динамо.

Динамо успешно обороняется.

• 55:38

Удаление. Динамо Мн.  21. Захаров Константин 2 мин. Подножка

• 55:04

Таймаут. Динамо Мн.

Тройка Коваржа, активными действиями, закрутила оборону Динамо.

Гости закрутили карусель в зоне Динамо. Хауген, прижав шайбу, разрядил обстановку.

Атака Динамо и бросок Матерухина. Кошечкин справился с угрозой.

Коварж на Мозякина, Сергей бросает и шайба снова летит выше ворот Хаугена.

Наброс Мозякина, шайба летит выше ворот Хаугена.

Серия опасных бросков гостей. Динамовцы никак не могут выйти из своей зоны.

Гости усиливают давление на ворота Динамо.

Позиционная атака гостей и бросок Хабарова, Хауген отбивает.

Брент вкатил в зону Динамо, обыграл защитника и бросил. Хауген надежен.

• 44:58

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр

Бросок Гавруса из-под защитника. Кошечкин отбивает.

Иргл обыграл защитника, выкатил перед воротами Кошечкина и бросил, но шайба застряла в щитках вратаря гостей.

Металлург играет в полном составе.

Два броска Плэтта и оба раза Кошечкин выручает.

• 18:39

• 18:22

• 39:21

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Удар коленом

Плэтт в очередной раз убежал от защитников гостей, но переиграть Кошечкинаи не смог.

Тимкин упустил отличную возможность для взятия ворот Хаугена.

• 36:01

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Контратака Динамо Плэтт и Сурови убежали два в одного, но потеряли шайбу.

Металлург играет в полном составе..

• 32:01

Удаление. Динамо Мн.  22. Иргл Збинек 2 мин. Подножка

Металлург успешно обороняется.

• 30:03

Удаление. Металлург Мг.  11. Метлюк Филипп 2 мин. Выброс шайбы

Сурови подобрал шайбу за своими воротами, протащил ее через всю площадку и бросил. Кошечкин справился с угрозой.

Ногачев набрасывал от синей линии, Матерухин подправлял, но шайба полетела мимо ворот Кошечкина.

После очередного броска Мозякина, шайба полетела выше ворот Хаугена.

Серия опасных моментов у ворот Динамо.

Захаров поборолся за шайбу в зоне гостей, отпасовал на Шуинара, Эрик бросил, Кошечкин зафиксировал шайбу в ловушке.

Бросок Мозякин и добивание Зарипова, Хауген надежен.

Зарипов вкатил в зону Динамо и отпасовал на Мозякина. Сергей приложился, но Хауген отбил шайбу.

• 17:51

• 17:34

Серия бросков по воротам гостей. Кошечкин выручил.

• 17:02

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 16:57

• 16:08

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 43. Сурови Томаш ассистенты: 16. Плэтт Джефф, 28. Матерухин Александр

Плэтт убегает в контратаку, но Кошечкин не дал себя переиграть.

Коварж из-за ворот отдал острую передачу на Антипина, но Виктор не смог переиграть Хаугена.

Гости закрепились в зоне Динамо, но минчане успешно обороняются.

• 12:05

Удаление. Динамо Мн.  27. Ефименко Алексей 2 мин. Подножка

Активную смену провела торойка Стася, но без бросков.

Контратака Динамо. Китаров и Плэтт убежали два в одного, но Александр не смог исполнить передачу на партнера.

• 08:30

Удаление. Динамо Мн.  44. Шуинар Эрик 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Сурови не смог переиграть Кошечкина и упустил прекрасную возможность сравнять счет.

• 06:43

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 77. Малиновский Владимир ассистенты: 13. Шенфельд Антон, 95. Григоренко Евгений

Тройка Коваржа нагнетала обстановку в зоне Динамо. Зарипов не смог добить шайбу после броска Бирюкова.

Острый выпад Динамо. Кошечкин отводит угрозу от своих ворот.

Первый опасный момент в игре. Косов проверил готовность Хаугена, Ларс готов.

• 17:01

30. Хауген Ларс (Динамо Мн).

• 17:01

• Металлург: Кошечкин Василий; Антипин Виктор - Бирюков Евгений; Мозякин Сергей - Коварж Ян - Зарипов Данис.

• Динамо: Хауген Ларс; Ногачев Евгений - Крайчек Лукаш; Плэтт Джефф - Сурови Томаш - Матерухин Александр.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Металлург Магнитогорск.