• KГлавные судьи: Роман Гофман, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Сергей Шелянин

ход матчасоставыСПРТРКпо командамPDF
  • 21:47

• Статистика матча: Броски: 63-37 ; Броски в створ: 35-24 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 31-33 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 7-6 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-16 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

• Филипп Толузаков забросил свою первую шайбу за красно-белые ряды в этом сезоне. Поздравим его!

Кулик великолепным силовым приемом кладет на лопатки игрока Трактора

Спартак делает все, что хочет в зоне гостей - но так и не забивает из опаснейших позиций

Толузаков с пятака в пустые ворота - мимо

Гришин с полукруга вбрасывания с кистей - Гарнетт спокойно отбивает шайбу

У Спартака есть 10 минут на то, чтобы совершить чудо.

Куинт от синей - шайба не долетает до ворот гостей

У Спартаке море моментов - но он их не реализует

Толузаков отличный дриблинг по правому краю меткий бросок в девятку - но Гарнетт блестяще играет плечом и спасает свои ворота

Спартак явно невнимательно играет в обороне

Я не знаю, что произошло со Спартаком во время перерыва. Результат на табло

• 48:21

2—5

Изменение счета: Трактор. 45. Кокуёв Семён ассистенты: 9. Попов Андрей Вл., 15. Глинкин Антон

Сорокин проводит хороший силовой прием и заставляет Булиса просить удаления

Спартак явно владеет преимуществом - но не может его реализовать

Трактор на контратаке заставляет Гласса капитулировать

• 44:52

2—4

Изменение счета: Трактор. 15. Глинкин Антон ассистенты: 9. Попов Андрей Вл., 45. Кокуёв Семён

Удаление. Трактор.  27. Контиола Петри 2 мин. Подножка

Пешехонов водит в зоне гостей водит "хоровод" - бросает с разворота, Гарнетт надежно играет блином

• 39:19

2—3

Изменение счета: Трактор. 84. Кузнецов Евгений ассистенты: 63. Кондратьев Максим, 58. Бондарев Алексей

• 38:46

Удаление. Спартак.  40. Сорокин Всеволод 2 мин. Толчок на борт

Андерсон с усов - вратарь гостей ловит шайбу ловушкой

Небольшая потасовка между Пешехоновым и Кузнецовым. Нужно отдать должное Володе, он не испугался лидера Трактора

• 36:26

2—2

Изменение счета: Трактор. 38. Булис Ян ассистенты: 15. Глинкин Антон, 84. Кузнецов Евгений

Мда... Вратарю гостей не позавидовать. Во втором периоде у него очень много работы

Спартак в полном составе

Гласс делает невероятный сейв! Он успевает вовремя разложиться в воротах и закрыть свободный угол

Сорокин проявляет мужество ложится под шайбу - получает травму, но продолжает играть.

Сергеев от синей низом - мимо

Сегодня на матче присутствует 4056 зрителей!

• 20:01

Игра сегодня бескомпромисная, никто не хочет проиграть даже маленький кусочек льда.

Спартак убегает в контратаку и проводит серию опасных моментов

Игнашин с полборта - Гарнетт надежен

Концовка периода явно остается за Трактором

Рябыкин от синей плотно - мимо

Пешехонов с пятака - Гарнетт показывает чудеса реакции!

Гришин прорывается к воротам - бросок не получается и шайба уходит за ворота гостей

Очень мало бросков со стороны Спартака

Спартак в зоне гостей, идет перепас, бросок Куинта - Гарнетт отлично выбирает позицию и ловит шайбу!

Активность Волкова дает свои плоды. На нем фолит Валеев

• 12:46

Удаление. Трактор.  98. Валеев Игорь 2 мин. Блокировка

Обе команды играют очень агрессивно и активно

На льду происходят самые настоящие качели.

Спартак проводит отличный отрезок

Кулик от синей низом - мимо

Юньков с правых усов с неудобной - Гарнетт надежен

Игра постепенно выравнивается

Контиола из под защитника - бросок толком не удается и Гласс с легкостью ловит шайбу

Но Трактор выглядит поактивнее

Про Спартак я вообще молчу, их сектор полностью забит!

Хочется выразить свое почтение болельщикам команды Трактор, их сектор почти полный.

• 5:11

1—1

Изменение счета: Трактор. 9. Попов Андрей Вл. ассистенты: 45. Кокуёв Семён, 15. Глинкин Антон

Вот это да! Трактор сравнивает счет.

Скорости просто невероятные!

Что творит Гласс!

Юньков по центру - защита гостей надежена, до броска дело, так и не доходит

Очень интересное начало! После такого Трактор должен завестись!

• 1:37

1—0

Изменение счета: Спартак. 51. Волков Игорь В. ассистенты: 33. Бодров Денис, 19. Юньков Михаил

Быстрый гол Спартака! С пятака забивает Игорь Волков!

Кузнецов проходит по правому борту - бросок не получается и шайба улетает мимо ворот

• Трактор: Чистов - Булис - Кузнецов; Бондарев - Кондратьев

• Спартак: Шпирко - Ванделль - Андерсон; Куинт - Сергеев.

• Представляю вашему вниманию составы играющих команд!

• Трактор: Чистов - Булис - Кузнецов; Бондарев - Кондратьев. Дарзиньш - Контиола - Костицын; Рябыкин - Хлыстов. Глинкин - Попов - Кокуев; Катичев - Бородкин. Адбдуллин - Основин - Валеев; Артамонов - Климонтов

• Спартак: Шпирко - Ванделль - Андерсон; Куинт - Сергеев. Волков - Юньков - Козлов; Кулик - Бодров. Пешехонов - Никулин - Бобров; Сорокин - Гришин. Толузаков - Игнашин - Черных; Неколенко - Мамкин

• Добрый вечер уважаемые любители и ценители хоккея! Я рад приветствовать вас на матче Континентальной Хоккейной Лиги между командами: "Спартак" Москва и "Трактор" Челябинск