• KГлавные судьи: Алексей Белов, Денис Наумов
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыСКААТЛпо командамPDF
  • 21:13

• Статистика матча: Броски: 48-46 ; Броски в створ: 27-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 20-13 ; Фол против игрока: 1-5 ; Штраф: 26-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-12 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-5 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

4—1

Изменение счета: Атлант. 57. Рукавишников Роман ассистенты: 72. Хаатая Юха-Пекка, 11. Энгквист Андреас

• Сигарев попадает в штангу

• Макаров подхватил отбитую вратарем шайбу, но обыграть Борисова не удалось

• Атлант играет в полном составе

• 52:27

Удаление. Атлант.  90. Сошников Никита 2 мин. Удар клюшкой

• Кучерявенко на паузе отдавал продольную передачу партнеру вдоль ворот соперника...

Удаление. СКА.  71. Бурдасов Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Поникаровский оставлял шайбу партнеру...

3—0

Изменение счета: СКА. 73. Чудинов Максим ассистенты: 72. Панарин Артемий, 15. Кучерявенко Александр

• Кетов с добивания отправляет шайбу в ворота Атланта

• 17:54

2—0

Изменение счета: СКА. 40. Кетов Евгений ассистенты: 10. Тихонов Виктор В., 73. Чудинов Максим

• Команды играют в полных составах

• Семенов бросил от синей, Борисов шайбу неудачно отбил, в итоге та оказалась в воротах

• Шайба, забитая Алексеем Семеновым, оказалась 1000 для СКА в Чемпионатах КХЛ

• 17:00

1—0

Изменение счета: СКА. 52. Семёнов Алексей А. ассистенты: 70. Червенка Роман, 7. Калинин Дмитрий

• Нападающие: Кольцов-Каблуков-Копытин, Михнов-Энгквист-Хаатая, Шмелев-Трубачев-Глухов, Левицкий-Кадейкин-Сошников, Шевченко

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Атлант (Московская область)