6729 зрителей
  • KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Константин Чубыкин, Юрий Иванов

ход матчасоставыММГАВТпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 45-65 ; Броски в створ: 28-44 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-31 ; Блокированные броски: 14-20 ; Силовые приемы: 10-2 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• 19:27

• 65:00

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 92. Потехин Богдан

• 19:27

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Лазарев Антон (Автомобилист). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мозякин Сергей (Металлург Мг). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Демагин Сергей (Автомобилист). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Потехин Богдан (Металлург Мг). В воротах 40. Лобанов Евгений (Автомобилист). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Автомобилист). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 19:22

• Статистика овертайма: Броски: 3-10 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:20

Мозякин имел шанс решить исход матча. Бросок и добивание, но вратарь на месте

Симаков бросает мимо ворот

Мозякин и Коварж убегают вдвоем против одного защитника.

Кинен пытается разрядить обстановку, и дает отдых своим игракам

• 63:06

Таймаут. Металлург Мг.

Гости плотно закрепились в зоне атаки

Симаков отдает на Малыхина, и тот с усов бросает по воротам. Кошечкин успевает переместиться, и отражает шайбу

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-23 ; Броски в створ: 8-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:10

Коварж с пятака после передачи Мозякина сравнивает счет в этой игре

• 58:48

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Автомобилист: 40. Лобанов Евгений.

• 58:48

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 10. Мозякин Сергей

• 58:38

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Автомобилист: 40. Лобанов Евгений.

До конца периода 2 минуты

Лазарев перехватил передачу Косова, и создал своеобразный буллит, но Кошечкин справился с этим моментом

Демагин чуть было не воспользовался ошибкой защитников, оставшись один на один с вратарем

Коваржу не удается попасть, после хорошей атаки из-за ворот

Шенфельд отдает на Каменева, и тот с острого угла попадает в щитки вратаря

Симаков имел отличную возможность увеличить отрыв в счете

Малыхин бросает в щитки вратаря

Антипин бросает после передачи Коваржа, вратарь отбивает. И мгновенная контратака на ворота Кошечкина.

После вбрасывания в зоне атаки, Демагин совершает мгновенный бросок. Кошечкин справляется без особых усилий

Малыхин ошибается в своей зоне теряя шайбу перед синей линией, Коварж пользуется моментом, но пробить вратаря не удается

Тимкин мощно с центра поля бросает по воротам Лобанова. Вратарь на месте

Положение вне игры срывает атаку хозяев. Ибрагимов не дождавшись пересечения шайбы вошел в зону раньше нее

Мегалинский вытянул вратаря из ворот по длинной дуге.Бросок.Гол! Шайба от Косова залетает в пустые ворота

• 44:39

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 20. Мегалинский Дмитрий

Егин чуть было не пробил Кошечкина. Шайба застряла в щитках вратаря!

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 37. Брент Тим ассистенты: 9. Антипин Виктор, 48. Бирюков Евгений

Брент от синей пробивает ворота.Гол!!!

Металлург активно использует большинство.Бросок за броском

Ли промахивается мимо шайбы на синей линии

Левандовский фолит на пятаке на Бренте

• 28:43

Удаление. Автомобилист.  11. Левандовский Эдуард 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Григоренко борется за шайбу за воротами

Мозякин бросает выше ворот, после передачи Коваржа от борта. Шайба уходит по закруглению, не доставляя хлопот вратарю

Мозякина останавливают на подступах к воротам Лобанова

Шайба улетает выше ворот от Малиновского, после комбинации Лазарев-Малыхин

Малыхин и Лазарев выходят два в одного, Кошечкин справляется с броском

Мозякин делает наброс на ворота, Ли не смог переправить шайбу в нужном напарвлении