Линейные судьи: Станислав Павлов, Иван Сазонов

ход матчасоставыАМРМДВпо командамPDF
  • 19:36

• Для вас из столицы Дальнего Востока вещал Александр Бовкалов! Спасибо за внимание!

• Статистика матча: Броски: 65-58 ; Броски в створ: 44-40 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-33 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 15-12 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 10-10

• 65:00

4—3

Изменение счета: Амур. 27. Шишканов Тимофей

• 19:36

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Райан Майкл (Медвешчак). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шишканов Тимофей (Амур). В воротах 31. Деканич Марк (Медвешчак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Джессимэн Хью (Медвешчак). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Петружалек Якуб (Амур). В воротах 31. Деканич Марк (Медвешчак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Лингле Шарль (Медвешчак). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юньков Александр (Амур). В воротах 31. Деканич Марк (Медвешчак). Вратарь.

• 19:32

• Статистика овертайма: Броски: 4-9 ; Броски в створ: 4-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-5 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:27

На площадке идёт настоящее противостояние двух достойных соперников!! Быть буллитам!!

Тарасов из-под защитника бросал в ближнюю девятку!! Деканич блином отводит угрозу!!

Джессимен со всей злобой от синей заряжает по воротам!! Мимо!!

Петружалек мощно от синей!! Деканич!!

Лингле вышел один на один с вратарем!! Ярвинен вышел победителем!!

• 19:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 7-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 19:16

• 58:31

Замена вратаря. Амур: 60. Ярвинен Мика. Медвешчак: 31. Деканич Марк.

• 58:31

3—3

Изменение счета: Амур. 14. Тарасов Дмитрий Е. ассистенты: 8. Логинов Владимир, 18. Логинов Александр Ю.

ГОООЛ!!! ГООООЛ!! Логинов мощно от синей!! Деканич отбивает и Тарасов на добивании с пятака вгоняет шайбу в ворота!!!

• 58:27

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Медвешчак: 31. Деканич Марк.

Хозяева идут ва-банк, заменяя вратаря на шестого полевого игрока... Посмотрим..

2—2

Изменение счета: Амур. 13. Муршак Ян ассистенты: 2. Риз Дилан, 18. Логинов Александр Ю.

Муршак получает передачу от А.Логинова, врывается в зону по правому краю, бросает низом по воротам!! Деканич регирует!! И сам же Муршак на добивании с острого угла поражает ворота!! ГООЛ!!

Команда «Амур» играет в полном составе..

• 50:39

Удаление. Амур.  74. Орлов Евгений А. 2 мин. Выброс шайбы

Шишканов посылал шайбу низом от синей!! Деканич вовремя свёл щитки!!

Мика долго приходит в себя.. Игра продолжается, Ярвинен остаётся в воротах!

Похоже, что вратарь Амура получил травму..

Райан от синей линии опасный бросок из-под защитника в дальний угол!! Ярвинен успевает переметиться и блином отвести угрозу!!

Петружалек входит в зону с кистевым броском!! Деканич!!

• 18:41

• 18:24

• 36:34

1—2

Изменение счета: Медвешчак. 9. Томас Билл ассистенты: 6. Попович Марк

Томас кистевым бросокм из-под защитника с круга вбрасывания точно посылает шайбу в ближнюю девятку над плечом Ярвинена!! ГОЛ!!

• 35:18

Удаление. Амур.  93. Крюков Артём 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Мартинович от синей!! Коротков успевает сблокировать щелчок!!

Бьоркстранд входит в зону по левому краю и с круга вбрасывания бросает по воротам!! Ярвинен фиксирует!!

Вбрасывание.. Медвешчак выигрывает..

Юньков на пятаке не смог переиграть Деканича!!

Команда «Медвешчак» играет в полном составе..

Райан от синей щелкает!! Ярвинен!!

• 26:53

Удаление. Медвешчак.  19. Веске Райан 2 мин. Задержка клюшки соперника

Грамотно обронялись хозяева в меньшинстве, и своей активностью заставили гостей нарушить правила..

• 25:23

Удаление. Амур.  93. Крюков Артём 2 мин. Неправильная атака

Контратака гостей!! Веске на дальней шатнге уже казалось посылал шайбу в пустые ворота!! Ярвинен, лежа на льду, успел выбросить руку и забрать шайбу с "ленточки" в ловушку!!!!!

Юньков входит в зону по правому краю и мощно заряжает в правую девятку!! Шайба чуть выше перекладины!!

Теперь Томас сольно проходит в зону и сблизкого расстояния пытается переиграть Ярвинена!!

Снова Эллисон на острие атаки пытался с близкого расстояния переиграть Ярвинена!! Мика надежен!!

• 17:52

• 17:35

Степанов передача на Муршака, тот мощно сходу заряжает по воротам в ближнюю девятку!! Сейв Деканича!!

• Команда «Медвешчак» играет в полном составе..

• 17:22

1—1

Изменение счета: Амур. 24. Сальсидо Брайан ассистенты: 18. Логинов Александр Ю., 27. Шишканов Тимофей

Амур располагается в зоне гостей!! А.Логинов диагональной передачей находит Сальсидо, и тот с круга вбрасывания мощнейшим щелчком прошивает Деканича!! ГООЛ!!

Глумак перехватывает шайбу в своей зоне и убегает на рандеву с Ярвиненом!! Мика выходит победителем!!

• 16:31

Удаление. Медвешчак.  18. Чичу Джонатан 2 мин. Блокировка

После опасного броска Тарасова из-под защитника, на пятаке возникает потасовка..

Петружалек ворвался в зону гостей и по центру с ползоны опасно с кистей бросает по воротам!! Деканич реагирует на бросок!!

Степанов чуть было не загнял "своячка" от Муршака, но шайба прошла мимо ворот..

• 12:18

Удаление. Медвешчак.  18. Чичу Джонатан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Команда «Амур» играет в полном составе..

• 9:46

0—1

Изменение счета: Медвешчак. 83. Эллисон Мэтт ассистенты: 19. Веске Райан

Удается гостям реализовать большинство!! Эллисон получает пас из-за ворот от Веске и в касание посылает шайбу в ворота!! ГОЛ!!

• 9:11

Удаление. Амур.  74. Орлов Евгений А. 2 мин. Удар клюшкой

Крюков с сопротивлением вылазил из-за ворот на пятак, пытался поразить дальний угол ворот!! Деканич надежно перекрыл весь низ!!

Выбросили гости шайбу из своей зоны..

Снова Амур рвется в атаку!!

Вбрасывание..

Деканич забирает шайбу в ловушку после мощного щелчка В.Логинова от синей линии!!

• 6:25

Удаление. Медвешчак.  3. Клабертанз Кайл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Да, насели хозяева на ворота гостей!

Ежов мощно щелкает от синей!! Попадает в защитника!!

Коротков получает пас в зоне от Петружалека и бросает из-под защитника!! Деканич в ловушку!!

Обмениваются опасными моментами команды..

В.Логинов от синей набрасывает на ворота, Шишканов на пятаке подправляет!! Деканич с трудом щитком дотягивается и отводит угрозу от ворот!!

Муршак оставляет шайбу за спину на Степанова, тот бросает сходу!! Деканич!!

Эллисон пытался поразить ближнюю девятку!! Шайба прошла рядом со штангой!!

Петружалек и Климчук делают вылазку 2 в 1!! Не вышло..

Летанг с круга вбрасывания проверил бдительность Ярвинена!! Мика на месте!!

• Стратовые составы играющих команд:

• Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амур(г.Хабаровск) – Медвешчак(г.Загреб)