• KГлавные судьи: Рафаэль Кадыров, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыАВТАМРпо командамPDF
  • 21:11

• Статистика матча: Броски: 54-43 ; Броски в створ: 31-30 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 8-3 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 23-23

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-12 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 6-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:11

последнюю минуту с шайбой Амур, Сальсидо бросал от синей и еще пара опасных моментов на пятачке хозяев

Виклунд дважды от синей, один раз в штангу, второй отбивает Ярвинен

• 56:05

5—1

Изменение счета: Автомобилист. 8. Демагин Сергей ассистенты: 14. Симаков Алексей

Симаков в углу площадки, увидел на пятачке Демагина, резко отдал ему на дальнюю штангу, клюшка подставлена, 5:1. Этому предшествовала затяжная атака хозяев, гости потеряли контроль над шайбой

еще несколько попыток контратаковать прерываются у Авто, у Амура не проходит комбинация вблизи ворот

щелчок Петружалека с острейшего угла, шайба попадает в сетку с внешней стороны

на некоторое время гости прижали Авто к воротам, но удачная контратака завершилась треугольником: Виклунд от синей Малыхину на точку вбрасывания, тот обратно под синюю на другой фланг уже Лепистё, щелчок точно в ближнюю девятку

• 51:09

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 18. Лепистё Сами ассистенты: 16. Виклунд Тобиас, 98. Малыхин Фёдор

Сальсидо от синей мощно рядом с девяткой

Левандовский не пошел вперед по борту, резко развернулся, отдал назад, пошла смена

сейчас с шайбой больше Амур, но гости пока занимаются решением задачи входа в зону Авто, а не поиска места для точного броска

Шишканов на скорости за ворота, оставляет на пятачок Степанову, защитники мешают, Коварж прижимает шайбу

Коварж спасает ворота Авто после броска Тарасова

шайба мечется из угла в угол, накала в игре нет

Лепистё от синей мощно, но мимо, Малыхин на пятачке не пробивает лежащего вратаря

Журавлев коньком отбивает бросок А.Логинова, в контратаке не удается дойти до ворот хозяевам

хозяева просто держат шайбу у себя, гости вынуждены ее искать по полю

• 20:42

• 20:24

отвечают похожей атакой хозяева, завершает Виклунд щелчком от синей мимо ворот

долго гости возили шайбу, от синей как следует приложился Седунов, Коварж ловушкой остановил шайбу

тем временем гости проснулись, два броска отбивает Коварж, прижимает шайбу, оставновка игры

Дево отбыл свое 17-минутное наказание, вышел под апплодисменты трибун

волной на ворота Ярвинена навалились хозяева, первый бросок кипер еще отбил, но повторному броску от Левандовского воспрепятствовать уже не мог

• 33:19

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 11. Левандовский Эдуард ассистенты: 2. Гусев Сергей В., 97. Емелеев Игорь

Чернов отдает пас, шайба рикошетит от конька соперника на свободную зону, там никого нет, в том числе и гостей, Малыхин первым успевает к шайбе, играюче обманывает вратаря и закатывает шайбу в пустой угол

• 32:08

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 98. Малыхин Фёдор

Голышев-Журалев-Голышев, бросок не получается

щелчок Петружалека от красной линии в лицевой борт за воротами Коваржа, шайба рикошетом сваливается на пятачок, но никого из гостей там нет

Лазарев сыграл на добивании, Ярвинен сыграл на отлично

Шишканов щелкает с точки вбрасывания, Коварж ловит

• 26:20

Удаление. Автомобилист.  18. Лепистё Сами 2 мин. Грубость

Степанов резко выкатился из-за ворот и с разворота бросил, Коварж спасает Авто

Лепистё оставляет Виклунду, тот прокатился на пол-зоны, бросок не получился, шайба ушла в угол площадки, до этого бросок Голышева мимо девятки

размеренная игра идет, много борьбы за шайбу. Поптыки бросить Орлову и Ефимову не удались

2 в 1 Коротков и Петружалек, Коротков бросает сам, щиток Коваржа на месте

щелчок Петружалека выше ворот

• 19:55

• 19:37

Сальсидо едва с пятачка не пробил Коваржа, да и до этого в большинстве гости довольно напряженно атаковали, хотя до остроты у ворот дело доходило редко

Удаление. Автомобилист.  8. Демагин Сергей 2 мин. Грубость

Федоров атакует в упор с острого угла, шайба под вратарем, добивание, драка на пятачке

• 14:28

Удаление. Амур.  77. Билалов Ильшат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ефимов в ближний угол, не приближаясь к воротам, Ярвинен ловит

броски Малыхина и Лепистё, мимо и во вратаря. Разборка на пятачке, игроки быстро успокаиваются

Стрельцов и Дево с пятачка пытаются пробить Ярвинена, не выходит, Виклунд с разворота от синей, шайба проскакивает мимо ворот

Емелеев одним финтом убирает с пути двоих соперников, выскакивает на ворота, но переиграть кипера не хватило пространства

несколько попыток Авто атаковать, в контратаке Муршак бросает с неудобной руки рядом с ближней девяткой.

на кураже Амур создает еще два опаснейших момента, но вратарь Авто с бросками справился

А.Логинов бросает в касание, Коварж не успел переместиться, шайба влетает в нижний угол ворот

• 07:33

0—1

Изменение счета: Амур. 18. Логинов Александр Ю. ассистенты: 8. Логинов Владимир

перепасовка А.Логинова и Крюкова, бросок последнего с круга вбрасывания, Коварж справляется

штраф отбывает №15 Голышев

• 06:13

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

щелчок Тарасова из средней зоны отбивает Коварж

в борьбе с Антоновым падает Муршак и по инерции вкатывается в борт, не сразу поднялся со льда игрок Амура

Голышев щелкает мимо дальнего угла ворот

Амур в полном составе

Демагин набросил на ворота, Симаков и Федоров не успевают добить, кипер забрал шайбу

Крюков, лежа на льду, обработал и выбросил шайбу из зоны

прострел на пятачок, выбрасывают шайбу гости

бросок Лазарева застрял в клюшке защитника Амура, но шайбу не удалось гостям перехватить

2-минутный штраф Петружалека отбывает №27 Шишканов

• 01:48

Удаление. Амур.  88. Петружалек Якуб 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 01:48

Удаление. Амур.  88. Петружалек Якуб 2 мин. Атака в область головы и шеи

хозяева контролируют шайбу, правда до угроз воротам дело больше не дошло

на первых же секундах опасный кистевой бросок Лазарева с близкой дистанции отбивает плечом Ярвинен