5300 зрителей
  • KГлавные судьи: Вячеслав Буланов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Иван Назаров, Роман Меньших

ход матчасоставыАТЛСЮЛпо командамPDF
  • Лучшие игроки матча: Александр Кадейкин «Атлант» – Владимир Сохатский «Салават Юлаев»

• Статистика матча: Броски: 60-52 ; Броски в створ: 33-29 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 17-14 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 33-14

• 21:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-20 ; Броски в створ: 16-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 2-6

• 21:38

У атланта Майорова была возможность отличиться в незащищённый угол ворот

• «Салават Юлаев» играет в полном составе

• 57:01

2—5

Изменение счета: Атлант. 8. Михнов Алексей ассистенты: 19. Радулов Игорь, 57. Рукавишников Роман

1—5

Изменение счета: Салават Юлаев. 28. Филатов Никита ассистенты: 4. Кольцов Кирилл, 41. Пильстрём Антти

Контратака гостей. Пильстрём вдоль ворот, Филатов низом замкнул в ближний угол

«Салават Юлаев» играет в полном составе

«Атлант» играет в полном составе

• 42:20

Удаление. Салават Юлаев.  28. Филатов Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

У гостей Мирнов, получив передачу из средней зоны, опасно бросал с ползоны, Борисов ловушкой поймал шайбу

• 41:40

Удаление. Атлант.  7. Великов Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:00

Замена вратаря. Атлант: 75. Борисов Сергей. Салават Юлаев: 50. Сохатский Владимир.

• 21:07

• 20:50

Атланты убегали в меньшинстве, Батыршин пасовал вдоль ворот, Трубачёв чуть не успел к шайбе

Последняя минута периода

Выкинули шайбу из своей зоны игроки «Атланта»

Яшин отбывает пятиминутный штраф за партнёра

• 34:17

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Салават Юлаев: 50. Сохатский Владимир.

• 34:17

Удаление. Атлант.  4. Новопашин Виталий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 34:17

Удаление. Атлант.  4. Новопашин Виталий 5 мин. Атака в область головы и шеи

Удаление последует у хозяев площадки

• 34:10

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Салават Юлаев: без вратаря.

• 33:29

1—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 23. Макаров Дмитрий, 32. Сопел Брент

Хартикайнен справа со средней дистанции в незащищённую часть ворот замкнул!

• 32:00

1—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 9. Вишневский Иван

Отыграли шайбу гости, Вишневский почти от синей забил!

• 31:29

1—2

Изменение счета: Атлант. 87. Кадейкин Александр ассистенты: 37. Дыбленко Ярослав, 44. Артюхин Евгений

Артюхин паснул из угла площадки, Кадейкин с ползоны между щитков голкипера – 1:2!

У хозяев Трубачёв бросил из-под игрока, вратарь

Атлант Кадейкин от борта в ближний угол, Сохатский стоя поймал

У «Атланта» Радулов атаковал вблизи справа, вратарь

• 25:53

Удаление. Атлант.  8. Михнов Алексей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

У «Атланта» Яшин на скорости бросил с близкого расстояния, вратарь перестраховался, прижал шайбу ко льду

У гостей Мирнов с кистей бросал в ближний угол, между щитков прижал Галимов

• «Атлант» играет в полном составе

• 23:22

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 42. Зиновьев Сергей ассистенты: 28. Филатов Никита

Зиновьев у штанги замкнул передачу вдоль ворот и увеличил преимущество гостей!

Удаление. Атлант.  27. Атюшов Виталий 2 мин. Удар коленом

У хозяев Артюхин на скорости вошёл в зону по краю и, обогнув ворота, набросил вдоль пятака, Шмелёв не сумел добить

У «Атланта» Яшин, получив шайбу из-за ворот, бросил с ползоны, Атюшов тут же щёлкал от синей линии, вратарь надёжен

Пильстрём со скамейки штрафников на скорости бросил в ближний угол, Галимов прижал шайбу к корпусу

Пока не удаётся «Атланту» закрепиться в зоне соперника или создать опасный момент на контратаке

Батыршин заряжал издалека, до ворот шайба не доходит

Панков отбыл штраф, вчетвером гости

• 9:33

Удаление. Салават Юлаев.  41. Пильстрём Антти 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Кадейкин несколько раз набрасывал на пятак, Артюхину не позволили добить

• 7:50

Удаление. Салават Юлаев.  74. Панков Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

У гостей Анкудинов настырно у штанги заталкивал шайбу, пришлось молодому Дыбленко пустить в бой и кулаки, впрочем всё обошлось

У гостей Панков на скорости бросал перед воротами, Заборски добивал, голкипер отбился

У гостей Панков – выше ворот

Шмелёв бросал в ближний угол со средней дистанции, Артюхин на пятаке добивал, вратарь прижал шайбу