Линейные судьи: Глеб Лазарев, Константин Чубыкин

• 65:00

2—3

Изменение счета: Атлант. 16. Майоров Максим

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юньков Александр (Амур). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Майоров Максим (Атлант). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Левицкий Игорь (Атлант). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шишканов Тимофей (Амур). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лугин Дмитрий (Амур). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Радулов Игорь (Атлант). В воротах 60. Ярвинен Мика (Амур). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юньков Александр (Амур). В воротах 20. Галимов Станислав (Атлант). Гол.

• 19:19

• Статистика матча: Броски: 51-53 ; Броски в створ: 35-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-35 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 31-25 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 8-12

• Статистика овертайма: Броски: 8-8 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-4 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:14

• 64:55

Удаление. Атлант.  15. Трубачёв Юрий 2 мин. Подножка

• 64:52

Таймаут. Амур.

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-11 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 3-11 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:03

А.Логинов с круга вбрасывания низом прицельно в дальний угол!! Галимов щитком!!

• 51:54

2—2

Изменение счета: Атлант. 7. Великов Максим ассистенты: 11. Энгквист Андреас

Команда «Атлант» играет в полном составе..

Команда «Амур» играет в полном составе..

Удаление. Атлант.  16. Майоров Максим 2 мин. Подножка

Смуров получает передачу в середине площадки, врывается в зону гостей, и опасный бросок из-под защитника!! Галимов справляется!!

Атюшов мощно от синей!! Ярвинен щитком!!

• 29:04

Удаление. Амур.  27. Шишканов Тимофей 2 мин. Блокировка

• 28:42

Удаление. Атлант.  15. Трубачёв Юрий 2 мин. Блокировка

Михнов опасно из-под защитника!! Ярвинен сейв!!

Красивую комбинацию Амура с точки вбрасывания завершал Коротков!! Галимов справляется!!

Амур поймал Атлант на контратаке и убежал 3 в 1!! Юньков завершал броском с ползоны!! Сейв Галимова!!

Четвертый вышел у гостей..

А.Логинов с круга вбрасывания целился "в домик" вратарю!! Галимов успел сомкнуть щитки!!

• 21:47

Удаление. Атлант.  19. Радулов Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

А.Логинов мощно от синей!! Рукавишников мужественно принимает шайбу на себя!! Долго лежит на льду и только с помощью партнеров покидает площадку под апплодисменты болельщиков...

• Штраф отбывает Юха-Пекка Хаатая(72)

• 20:15

Удаление. Атлант.  20. Галимов Станислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 17:46

• 17:29

Новопашин вместе с сиреной заряжает от синей!! Ярвинен!!

Радулов опасно из-под защитника!! Ярвинен спасает!!

Энгквист получил передачу из-за ворот на пятак и без помех расстреливал Ярвинена!! НАЙС СЕЙВ Микки!!

• 10:50

Удаление. Амур.  19. Коротков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 6:40

1—1

Изменение счета: Атлант. 28. Нискала Янне ассистенты: 82. Кольцов Константин

Тут же отвечают гости!! Нискала мощно щелкнул от синей, шайба, срекошетив от защитника Амура, влетает в ворота!! ГООЛ!!

• 5:03

1—0

Юньков, получив пас от Короткова на пятаке, с близкого расстояния бросает по воротам!! Галимов отбивает перед собой и сам же Александр на добивании поражает ближний угол!! ГОООЛ!!

• Стартовые составы игающих команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амур(г.Хабаровск) – Атлант(г.Мытищи)