Линейные судьи: Алексей Михель, Роман Шиханов

ход матчасоставыАТЛТОРпо командамPDF
  • 21:46

• Лучшие игроки матча: Игорь Радулов «Атлант» – Яркко Иммонен «Торпедо»

• Статистика матча: Броски: 47-45 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 30-37 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 18-7 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 36-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 5-0 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-2

• 21:46

• 59:54

4—5

Изменение счета: Атлант. 19. Радулов Игорь

• 59:54

Буллит (Торпедо НН). Наказан.  31. Коваль Виталий Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 19. Радулов Игорь (Атлант)

• 59:40

Таймаут. Атлант.

• 59:26

Замена вратаря. Атлант: без вратаря. Торпедо НН: 31. Коваль Виталий.

3—5

Изменение счета: Торпедо НН. 26. Иммонен Яркко ассистенты: 11. Хиетанен Юусо, 23. Салминен Сакари

Иммонен замкнул у штанги

• 51:13

Удаление. Атлант.  19. Радулов Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

У гостей Иммонен бросал с близкого расстояния, удаление последует у «Атланта»

Контратака хозяев площадки. Сошников бросал в упор, Левицкий пытался добить, но вратарь оказался первым у шайбы

У гостей Салминен опасно орудовал на чужом пятаке

Немного потолкались команды в средней зоне

У «Атланта» Кольцов набрасывал вдоль ворот, Каблуков на большой скорости пытался добить

Нижегородцу Макарову шайба попадает в лицо, уходит в подтрибунное помещение игрок

«Атлант» играет в полном составе

Хиетанен заряжал издалека – мимо

• 40:00

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Торпедо НН: 31. Коваль Виталий.

• 21:11

• 20:53

• 39:23

Удаление. Атлант.  32. Батыршин Рафаэль 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Изменение счета: Торпедо НН. 23. Салминен Сакари ассистенты: 26. Иммонен Яркко

У гостей Иммонен пасовал вдоль ворот, Салминен замкнул на противоположном фланге – ГОЛ!

Последняя минута периода

У «Атланта» Шмелёв опасно бросал в ближний угол, пытались добить партнёры, не удалось

• 35:21

3—3

Изменение счета: Атлант. 19. Радулов Игорь ассистенты: 11. Энгквист Андреас, 16. Майоров Максим

• 34:53

2—3

Изменение счета: Торпедо НН. 88. Людучин Роман

Вдвоём против троих убегали гости. Людучин в девятку – гол!

Артюхин с разворота из круга вбрасывания – выше ворот

У гостей Краснослободцев у штанги с кистей замыкал передачу издалека, Галимов в шпагате вытаскивает момент! Браво, Станислав!

У «Атланта» Нискала набрасывал с острого угла, Артюхину не удалось точно подправить снаряд на пятаке

• 29:01

2—2

Изменение счета: Торпедо НН. 57. Бернацкий Сергей ассистенты: 26. Иммонен Яркко

Расстреляли гости ворота «Атланта», Денисов последним замыкал перед воротами и уже принялся радоваться, не увидев чудесного спасения Галимова!

У гостей Жарков бросил в ближний угол, плечом отбился вратарь

• 22:24

2—1

Изменение счета: Торпедо НН. 8. Вольский Войтек ассистенты: 23. Салминен Сакари, 26. Иммонен Яркко

Салминену защитник не позволил точно бросить перед воротами, Вольский издалека добил и забросил первую шайбу своей команды!

• 20:22

• 20:06

• 19:42

Удаление. Торпедо НН.  8. Вольский Войтек 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:42

Замена вратаря. Атлант: 20. Галимов Станислав. Торпедо НН: 40. Демидов Михаил.

• 19:38

Замена вратаря. Атлант: без вратаря. Торпедо НН: 40. Демидов Михаил.

У гостей Салминен опасно бросал перед воротами, Иммонен добивал у штанги

У «Атланта» Михнов на скорости бросил в ближний угол, голкипер щитками отбился и прижал шайбу

Вольский вошёл в зону соперника, но потерял шайбу за воротами Галимова

Вольский кистевым броском со средней дистанции в корпус вратарю

• 13:09

Удаление. Атлант.  11. Энгквист Андреас 2 мин. Блокировка

У гостей Паршин неточно бросал из-под защитника, зато заработал своей команде численное преимущество

• 9:54

Таймаут. Торпедо НН.

• 9:54

2—0

Изменение счета: Атлант. 96. Шмелёв Сергей ассистенты: 27. Атюшов Виталий, 44. Артюхин Евгений

У «Атланта» Артюхин проехал за воротами и выдал на пятак, откуда молодой Шмелёв забрасывает ГОЛ!

У гостей Вольский устроил хоровод вокруг ворот, после чего пытался затолкать шайбу у штанги

У «Атланта» Каблуков несильно от синей линии бросил в девятку, Демидов ловушкой поймал и тут же ввёл шайбу в игру

У нижегородцев Галузин бросил с ползоны, неточно получилось

У «Атланта» Энгквист прошёл по правому краю, но в упор затолкать шайбу в ближний угол ему не удалось

• 1:08

1—0

Изменение счета: Атлант. 19. Радулов Игорь ассистенты: 16. Майоров Максим, 27. Атюшов Виталий

Контратака хозяев. Майоров из центра зоны отдал пас на левый фланг, после чего Радулов уже с острого угла поразил мишень!

• 19:30

20. Галимов Станислав (Атлант).
    40. Демидов Михаил (Торпедо НН).

• ХК «Атлант» Московская область:

• 1. Нискала – Батыршин, Яшин – Каблуков (А) – Кольцов (К)