• KГлавные судьи: Анатолий Захаров, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Иван Фатеев, Константин Чубыкин

ход матчасоставыММГСЮЛпо командамPDF
  • 21:28

• Статистика матча: Броски: 64-64 ; Броски в створ: 36-43 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 6-10 ; Фол против игрока: 8-5 ; Штраф: 12-16

• Лучшие игроки матча: Кольцов, Мирнов (оба - Салават Юлаев), Тимкин (Металлург)

• 21:28

• 65:00

3—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 55. Кайгородов Алексей

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Кайгородов Алексей (Салават Юлаев). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Паре Франсис (Металлург Мг). В воротах 88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Макаров Дмитрий (Салават Юлаев). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Потехин Богдан (Металлург Мг). В воротах 88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мирнов Игорь (Салават Юлаев). В воротах 83. Кошечкин Василий (Металлург Мг). Гол.

• 21:25

• Впереди буллиты!

• Статистика овертайма: Броски: 4-6 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:21

Коварж щелкает от синей - Василевский отражает щитком!

Осала с кистей с круга вбрасывания - вратарь уверенно играет

Макаров упускает отличный момент!!!

Бирюков подключился к атаке, вылезал из-за ворот на пятак, немного не хватило!

Вишневский с кистей с центра зоны атаки - Кошечкин парирует!

Макаров опасно бросает с близкого расстояния!

Кольцов атакует от синей, шайба после рикошета едва не влетает бабочкой в ворота!

Кайгородов бросает из-под защитника мимо ворот

Хлыстов хорошо сыграл на входе в зону, отдал вдоль синей на Щитова, который сблизился с воротами и бросил - вратарь тащит!

• 21:14

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 60-58 ; Броски в створ: 33-39 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-26 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 6-9 ; Фол против игрока: 8-5 ; Штраф: 12-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-6

• 21:12

Салават выигрывает вбрасывание, защитник бросает мимо ворот, шайба отлетает от борта на дальнюю штангу, Хлыстов был готов добить, но не попадает по прыгающей шайбе!!!

• 59:56

Таймаут. Салават Юлаев.

Последняя минута прошла в обоюдоострых атаках обеих команд!!!

Тимкин получает повреждение и с трудом уезжает с площадки, а игра продолжается!

Зарипов обыгрывает защитника, вылезает из-за ворот и бросает низом - Василевский отражает щитком!

Мозякин обыгрывает оппонета, и бросает с убойной позиции - мимо!!!

Передача на пятак в исполнении Заборски не находит адресата и шайба выходит из зоны

Бабчук атакует с центра площадки - мимо

Зубарев от синей - Кошечкин отражает перед собой и выбивает шайбу в сторону

Зарипов бросает с кистей из-под защитника - Василевский выкатился из ворот и отразил

Дубровский бросает из-под защитника, Кошечкин ловит, тут же вводит шайбу в игру и она выброшена из зоны!

Салават в полном составе

• 52:29

Удаление. Металлург Мг.  10. Мозякин Сергей 2 мин. Подножка

Мозякин щелкает с центра - бросок принимает на себя защитник!

• 50:40

Удаление. Салават Юлаев.  4. Кольцов Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

Василевский выручает после опаснейшего броска Мозякина с центра!!!!!

• 50:22

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Грубость

• 50:22

Удаление. Салават Юлаев.  5. Анкудинов Андрей 2 мин. Грубость

Макаров входит в зону, бросает из-под защитника - рикошет, мимо

Атмосфера накаляется, массовая толкотня у борта после свистка арбитра имеет место!

• 47:17

3—3

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 25. Зарипов Данис, 43. Коварж Ян

Зарипов в касание отдает пас из-за ворот на Мозякина на круг вбрасывания, бросок с ходу и шайба в воротах - 3:3!!!

Казионов входит в зону, отдает Паре, который сближается с воротами и очень опасно бросает с кистей - Василевский отражает перед собой, игра остановлена. Удаление

• 46:42

Удаление. Салават Юлаев.  79. Гуркин Ефим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Макаров проходит по правому краю и атакует с неудобной руки - шайба попадает в сетку с обратной стороны ворот

Заборски совершает сольный проход с броском в ближний угол - Кошечкин играет ловушкой

Малиновский бросает от борта - шайба до ворот не доходит

Анкудинов получает повреждение

Хорошую смену провели гости, повозив пятерку Металлурга!

Мозякин на своем пятачке в последний момент выбивает шайбу, посланную Макарову!

Зубарев от синей, Кольцов корректирует движение шайбы - опасно получилось, Кошечкин!!!

• 20:40

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 43-38 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 16-18 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-10

• 20:23

Бирюков заряжает от синей линии - транзитом через Василевского шайба улетает в заградительную сетку!

• 38:49

Удаление. Металлург Мг.  87. Ибрагимов Ринат 2 мин. Выброс шайбы

Отличный шанс увеличить разрыв в счете упускает Анкудинов!

Реабилитируется Антипин, отдав отличный пас на дальнюю штангу на Зарипова, который не попадает по воротам с пятачка!!!

Гости в полном

Антипин не попадает по шайбе находясь на ударной позиции!

Щитком отражает Василевский еще один бросок Терещенко от синей

Терещенко дважды заряжает от синей и оба раза шайба до ворот не доходит!

• 35:58

Удаление. Салават Юлаев.  10. Мирнов Игорь 2 мин. Блокировка

Пильстрем атакует с разворота низом - Кошечкин отражает

Опасный момент у ворот Металлурга, Кошечкин отбивает бросок, шайба лежит под щитками, нападающий гостей идет на добивание, из-за чего возникает потасовка прямо во владениях кипера Магнитки!!!

Зарипов бросает с разворота с острого угла - мимо

Антипин блокирует бросок Филатова

Бабчук щелкает от синей, Кошечкин отражает, опасно!

• 32:31

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Хлыство отдает еще одну великолепную длинную передачу, партнер похоже не ожидал и не сумел как следует распорядиться шансом!

Маленьких в средней зоне применяет силовой прием против Панкова!

Автогол - Кольцов бросает с круга вбрасывания, шайба попадает в конек Хабарову и влетает в сетку - 2:3!!!

• 29:58

2—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 4. Кольцов Кирилл

Пильстрем входит в зону по центру, бросает - мимо

Мирнов от борта - Кошечкин отражает

Хлыстов атакует из-под Ибрагимова, подставлена клюшка, аут

Зарипов промедлил с передачей, отдал, Мозякин бросает с близкого расстояния - рикошет, мимо

Опасный момент у ворот Салавата - Паре простреливает на пятак, Осала замыкает, Василевский не первым касанием накрывает шайбу, из-за чего возникает борьба на пятачке!

Выходит удаленный Макаров

Передача на противоположный фланг, Зарипов щелкает - шайба выходит из зоны

Коварж с ходу бросает с нулевого угла - кипер Уфы на месте

• 25:56

Удаление. Салават Юлаев.  23. Макаров Дмитрий 2 мин. Блокировка

Метлюк бросает с дальнего расстояния - Василевский на месте

Зарипов обыгрывает Зубарева 1 в 1, выходит под острым углом на ворота, бросает - мимо

• 22:26

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Грубость

• 22:26

• 22:18

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 41. Пильстрём Антти ассистенты: 10. Мирнов Игорь

После затяжной атаки и пожара в обороне Металлурга, Пильстрем с неудобной руки с центра все таки добивает шайбу в ворота - 2:2!!!

Мирнов атакует с кистей, мощно, но неточно

Тимкин едва не оформляет хет-трик с близкого расстояния бросая в дальний угол - шайба проходит рядом со штангой!!!

Хлыстов входит в зону по краю и щелкает, Антипин подставляет клюшку и шайба летит в "небеса"

• 19:47

• 19:30

Филатов готов был послать шайбу в неприкрытый угол, Антипин успевает выбить шайбу!!!

Мирнов бросает - Кошечкин в игре

Кошечкин выходит за ворота и падает, благо полевые страхуют!

Пильстрем атакует со средней дистанции - Кошечкин ловит ловушкой

Казионов едва не убегает 1 в 0, небольшой брак при обработке, защитник успевает вернуться, Денис бросает - Василевский на месте!

• 13:52

Удаление. Металлург Мг.  9. Антипин Виктор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Контратака гостей 3 в 1, передача на дальнюю штангу, нарушение. Удаление у Металлурга!

Ибрагимов от синей - опасно!

Хлыстов проходит по краю и выдает отличный продольный пас на Дубровского, следует бросок с ходу - Кошечкин реагирует!

Опасная атака Салавата - бросок, добивание, Кошечкин выручает!

• 9:06

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 39. Платонов Денис, 52. Терещенко Сергей

Ситуация повторяется - выходит удаленный игрок у гостей, Тимкин бросает с центра после передачи партнера и оформляет дубль - 2:1!!!

Тимкин 2:1!!!

Хабаров щелкает после паса Терещенко вдоль синей - Василевский не без труда, но все таки фиксирует шайбу!

Антипин с пятачка с разворота бросает - Василевский на чеку!

Хороший розыгрыш и Мозякина выводят на бросок с убойной позиции - мимо!!!

• 6:59

Удаление. Салават Юлаев.  23. Макаров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

После передачи Зарипова Мозякин выходит 1 в 0, раскачивает вратаря, в этот момент Макаров нарушает правила! Удаление

Филатову не дают бросить

Зубарев не попадает по воротам с дальней дистанции

• 4:18

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 23. Тимкин Евгений ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Тимкина оставили неприкрытым в центре и после передачи Коваржа он сходу вколачивает шайбу в верхний угол - 1:1!!!

• 2:11

Удаление. Салават Юлаев.  3. Зубарев Андрей 2 мин. Выброс шайбы

Ибрагимов от синей - шайба попадает в защитника, стоящего на штанге

• 0:56

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 28. Филатов Никита

Филатов бросает с линии ворот в ближнюю девятку, судья после видеопросмотра засчитывает взятие ворот - 0:1!!!

Первая атака Салавата, прострел вдоль ворот, партнеры не откликнулись

Металлург перехватывает шайбу и проводит первую атаку, до броска дело не дошло

Стартовое вбрасывание выигрывает Салават!

• 19:00

88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев).

• 19:00

• Салават Юлаев: Вишневский - Кулда, Филатов - Макаров - Панков; Кольцов - Зубарев, Пильстрем - Кайгородов - Мирнов; Исангулов - Гуркин, Слепышев - Мерескин - Анкудинов

• Металлург: Метлюк - Терещенко, Тимкин - Казионов - Паре; Июрагимов - Маленьких, Потехин - Брент - Платонов; Хабаров, Осала - Маленьких - Каменев; Шенфельд

• Салават Юлаев: Василевский; Бабчук - Щитов, Заборски - Хлыстов - Дубровский

• Металлург: Кошечкин; Антипин - Бирюков, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча между командами "Металлург" Магнитогорск - "Салават Юлаев" Уфа!!!

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!