Линейные судьи: Пётр Алёшин, Александр Нестеров

ход матчасоставыТРКНХКпо командамPDF
  • 19:11

• До новых встреч.

• Статистика матча: Броски: 74-29 ; Броски в створ: 40-21 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 12-9 ; Фол против игрока: 10-5 ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 34-10 ; Броски в створ: 16-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 3-0 ; Штраф: 0-4

• 19:09

Команда Нефтехимик играет в полном составе.

• 56:27

Таймаут. Трактор.

• 56:27

Удаление. Нефтехимик.  95. Здунов Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Рыбин кистевым броском от синей линии из-под защитников попадает в дальний низом и шайба в воротах.

• 53:09

3—5

Изменение счета: Нефтехимик. 39. Рыбин Максим

Трактор закрепился в зоне и остро атакует гостей.

Рыбин бросает с линии ворот из угла, шайба попадает Гарнетту в клюшку и шайба в воротах.

• 50:04

3—4

Изменение счета: Нефтехимик. 39. Рыбин Максим ассистенты: 5. Березин Максим, 71. Полыгалов Игорь

Чистов отдаёт передачу из-за ворот на пятак, Кокуёв выскочил из-под защитника и бросил низом в дальний угол и шайба в воротах.

• 46:07

3—3

Изменение счета: Трактор. 45. Кокуёв Семён ассистенты: 23. Чистов Станислав

Котиола выигрывает вбрасывание и Костицын броском с ходу попадает в дальнюю девятку и шайба в воротах.

• 44:29

2—3

Изменение счета: Трактор. 46. Костицын Андрей ассистенты: 27. Контиола Петри

Кокуёв кистевым броском попал в перекладину.

• 43:54

Буллит (Нефтехимик). Наказан.  6. Курбатов Евгений Подножка

Штрафной бросок выполнил 45. Кокуёв Семён (Трактор)

Команда Трактор играет расположилась в зоне Нефтехимика.

• 41:16

Удаление. Нефтехимик.  12. Космачёв Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Команда Трактор играет в полном составе.

• 18:37

• 18:20

• 38:31

Удаление. Трактор.  17. Заварухин Алексей 2 мин. Блокировка

Трунёв отдаёт передачу из своей зоны Рыбину под синюю линию, вход в зону - бросок по воротам и шайба в воротах.

• 38:10

1—3

Изменение счета: Нефтехимик. 39. Рыбин Максим ассистенты: 69. Трунёв Максим

Команды попеременно ошибаются в средней зоне.

Буллит (Трактор). Наказан.  58. Бондарев Алексей Подножка

Штрафной бросок выполнил 42. Коукал Петр (Нефтехимик)

Нефтехимик остро контратакует.

• 29:17

Удаление. Трактор.  88. Абдуллин Денис 2 мин. Грубость

Трактор держит шайбу в зоне гостей, Судницин отбивает шайбу после броска Кокуёва.

Команда Трактор закрепилась в зоне атаки.