• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Александр Черенков
    Линейные судьи: Виктор Бирин, Алексей Медведев

ход матчасоставыВИТДРГпо командамPDF
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 34-48 ; Броски в створ: 27-31 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 30-35 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 4-6 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 16-15 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 12-2

одержана самая крупная победу "Витязя" в сезоне!

6—2

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 61. Афиногенов Максим, 36. Селезнёв Яков

5—1

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 79. Зиазов Айрат, 91. Макеев Алексей

• 42:36

Замена вратаря. Витязь: 48. Лисутин Иван. Динамо Р: 36. Седлачек Якуб.

• 42:36

Таймаут. Динамо Р.

• 42:36

4—1

Изменение счета: Витязь. 10. Васильев Александр И.

Афиногенов вышел один на один и уложив Телльквиста на лед перекинул через него шайбу

Удаление. Витязь.  44. Кудинов Роман 2 мин. Грубость

Цибаку оставалось лишь в пустой угол бросить но защитник рижан не успел клюшку поднять

Королев вышел с защитником за спиной на дуэль с вратарем и эффектно переиграл его

• 36:07

2—1

Изменение счета: Витязь. 42. Королёв Антон ассистенты: 25. Порселанд Матиас, 98. Иванов Иван С.

1—1

Изменение счета: Витязь. 17. Солодухин Вячеслав ассистенты: 34. Бердюков Георгий, 25. Порселанд Матиас