• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Владимир Букин
      Линейные судьи: Евгений Петров, Иван Фатеев

ход матчасоставыАМРСЮЛпо командамPDF
    • 21:08

• Статистика матча: Броски: 43-49 ; Броски в створ: 24-35 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 19-14 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:08

Команда «Салават Юлаев» играет в полном составе..

• 59:12

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Салават Юлаев: 88. Василевский Андрей А..

• 59:01

Замена вратаря. Амур: 30. Мурыгин Алексей. Салават Юлаев: 88. Василевский Андрей А..

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 55. Кайгородов Алексей ассистенты: 10. Мирнов Игорь, 41. Пильстрём Антти

И ошибка случилась, Салават Юлаев открывает счет!!

Вот и начался "первый овертайм", так как сейчас любая ошибка может стоить обеим командам трёх очков!!

Команда «Амур» играет в полном составе..

• 52:00

Удаление. Амур.  18. Логинов Александр Ю. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Филатов на пятаке, казалось бы уже загонит шайбу в ворота!! Но Мурыгин в эффектном шпагате, перекрыв весь низ, выражает своё несогласие!!

Удаление. Салават Юлаев.  25. Мерескин Александр 2 мин. Подножка

После неточной передачи в средней зоне, Филатов перехватывает шайбу и убегает 1 в 0!! Мурыгин выходит победителем!!

• 15:10

Удаление. Салават Юлаев.  41. Пильстрём Антти 2 мин. Блокировка

• 13:59

Удаление. Амур.  19. Коротков Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Макарова вывели один на один с вратарем! Мурыгин спасает!!

• 8:44

Удаление. Амур.  22. Юньков Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

А.Логинов мощно от синей под перекладину!! Сейв Василевского!!

Толпека опасно из-под защитника!! Мурыгин справляется!!

Кайгородов выкатился на убойную позицию, бросал в дальнюю девятку!! Мурыгин успевает блином отвести угрозу!!

Лугин ворвался в зону по правому флангу и с острого угла опасно бросил низом!! Василевский!!

• 19:00

30. Мурыгин Алексей (Амур).
      88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев).

• 19:00

• Гимн Российской Федерации!!

• Команды приглашаются на лед!!

• Салават Юлаев: Василевский Андрей, Кулда-Василевский Алексей, Макаров-Филатов-Хартикайнен

• Амур: Мурыгин, А.Логинов-Быков, Крикунов-Тарасов-Степанов

• Стартовые составы играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амур(г.Хабаровск) – Салават Юлаев(г.Уфа)