• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Александр Сысуев

ход матчасоставыАВТБАРпо командамPDF
  • 21:29

• Статистика матча: Броски: 61-60 ; Броски в створ: 38-36 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 41-27 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 8-8 ; Штраф: 28-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-13 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 15-5 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 16-6

• 21:29

Барыс в полном составе

Чернов и Лазарев раскатывают оборону гостей, Чернов последним броском попадает во вратаря, а не в пустой угол

• 57:49

Удаление. Барыс.  7. Семёнов Максим П. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

не помогла замена вратаря на шестого полевого, Левандовский убежал и закатил шайбу в пустую рамку

• 56:47

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Барыс: 30. Ахонен Ари.

• 56:47

6—2

Изменение счета: Автомобилист. 11. Левандовский Эдуард ассистенты: 97. Емелеев Игорь

бросок в упор... Коварж спасает

• 56:16

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Барыс: без вратаря.

• 54:09

5—2

Изменение счета: Автомобилист. 11. Левандовский Эдуард ассистенты: 95. Ефимов Алексей, 2. Гусев Сергей В.

• 52:42

Удаление. Автомобилист.  18. Лепистё Сами 10 мин. Дисциплинарный штраф

три раза в упор добивают гости, ну тут уже даже Коварж бессилен...

• 51:39

щелчок Мегалинского сходу отбивает Ахонен, шайба остается у Авто, снова щелчок Мегалинского отбит вратарем, но тут уже сыграл на добивании Демагин

• 50:35

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 8. Демагин Сергей ассистенты: 20. Мегалинский Дмитрий, 10. Фёдоров Евгений

от синей накидывает Виклунд, шайба по второму этажу прилетает в Ахонена

• 48:57

Удаление. Барыс.  41. Бойд Дастин 2 мин. Задержка игры

Симаков скидывает Демагину, бросок отбивает Ахонен, снова проброс у Барыса

проброс у гостей

Малыхин подправлял на пятачке, Лазарев вышел одним финтом на ворота из угла площадки, мимо ворот бросил

Удаление. Автомобилист.  21. Коварж Якуб 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Журавлев скидывает на пятачок, Левандовский был чуть в стороне от шайбы, не имел возможности добить в пустые ворота

щелчок Руденко, бросок в контратаке Федорова

в зоне атаки фолит Лепистё и уравнивает составы

• 36:09

Удаление. Автомобилист.  18. Лепистё Сами 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

бросок Виклунда, добивание Лазарева, Ахонен спасает Барыс

нарушает правила Хэммил перед вбрасыванием в зоне Авто после проброса, теперь хозяева в большинстве

• 35:40

Удаление. Барыс.  88. Хэмилл Зак 2 мин. Удар клюшкой

пожар на пятачке Авто, Рахманов скидывает на пустой угол, там никого нет, борьба за шайбу, зацепились хозяева, проброс

А.Стрельцов на вираже за воротами, бросает затем в ближний угол, Ахонен закрыл ворота

Кудроч от синей, попадает в игрока

команды в полных составах

Мегалинский входит в зону с щелчком, Ахонен в последний момент сомкнул щитки

Боченски в контратаке наносит мягкий бросок с кистей, Коварж блином отбивает

щелчок Федорова, Ахонен отбивает

разыграли шайбу хозяева в формате 4х3, Лазарев сходу щелкнул, Ахонен не успел переместиться

• 32:05

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 9. Лазарев Антон ассистенты: 18. Лепистё Сами

• 31:37

Удаление. Барыс.  48. Старченко Роман 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

затягивается пауза, персонал арены чинит стык заградительного стекла в зоне Барыса

• 31:26

Удаление. Автомобилист.  11. Левандовский Эдуард 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 31:26

Удаление. Барыс.  34. Руденко Константин 2 мин. Симуляция

Савченко пасует на дальнюю штангу, не помогли партнеры, шайба покидает зону Авто

Симаков с кистей, прямо во вратаря

не получается у гостей контратака, проброс

В.Стрельцов скидывает на сместившегося вместо него в центр Аркалова, бросок низом, Ахонен отбивает

Старченко из-под защитника в ближний угол, Коварж щитком отбивает

провели атаку игроки Авто, опасно прорывался Аркалов, но не помогли партнеры, сохранили шайбу хозяева у себя, сменились

Чернов дважды должен был забивать, но почему-то не забил в 100%-ситуациях. Пока не клеится игра у пятерки Малыхина, на счету пропущенный гол в меньшинстве и неубедительные действия в атаке

Барыс в полном составе, прострел Малыхина на пятачок, безадресно

Малыхин не смог добить с пятачка

Виклунд от синей сквозь гущу игроков, Ахонен отбивает. это первый бросок в большинстве

• 22:01

Удаление. Барыс.  4. Кудроч Кристиан 2 мин. Толчок клюшкой

Симаков получает пас в средней зоне, по пути к воротам обходит троих соперников и с кистей бросает шайбу в верхний угол

• 21:40

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 14. Симаков Алексей ассистенты: 20. Мегалинский Дмитрий

Антонов от синей, отбивает Ахонен, в контратаке бросок Руденко, Коварж играет ловушкой

Изменение счета: Барыс. 27. Боченски Брэндон

Трямкин отправляет в прорыв Лазарева, тот скидывает на центр Малыхину, там подножка Савченко

• 16:46

Удаление. Барыс.  2. Савченко Роман 2 мин. Подножка

снова бросок, снова Коварж. гости пока не выпускают Авто из зоны

снова ошибка в обороне, бросок, Коварж забирает шайбу

теперь горячо на пятачке Авто, Коварж сам не понимает как трижды спас команду. Атака случилась после того как Лепистё не смог обработать и потерял шайбу под чужой синей линией

опасно на пятачке гостей, Аркалов добивает спиной к воротам, Ахонен парирует

щелкает Кудроч, Коварж ловит шайбу намертво

минуту хозяева удачно отбрасываются

• 11:10

Удаление. Автомобилист.  4. Журавлёв Егор 2 мин. Грубость

спасает Коварж хозяев, стычка на пятачке

1 на 1 убегает Симаков, при попытке бросить получает по рукам от Литвиненко, шайба прилетает во вратаря. А вот без помех форвард Авто мастерски переиграл оппонента, послав шайбу под перекладину

• 10:40

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 14. Симаков Алексей

• 10:40

Буллит (Барыс). Наказан.  5. Литвиненко Алексей Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 14. Симаков Алексей (Автомобилист)

Малыхин и Лазарев в контратаке, ничего не получилось. Шайба вернулась в зону Авто, трехходовка, Старченко не попадает в пустые ворота

Савченко от синей, Коварж отбивает первый бросок и добивание с пятачка

ответная атака и уже Коварж спасает Авто

В.Стрельцов убегает 1 на 1, бросает в щиток Ахонену

• 08:17

Симаков остроумной передачей навесом отправил в прорыв по центру Федорова, тот подхватил снаряд, прошел к воротам, но бросок отбивает Ахонен

и снова отскок на пятачке Авто, Боченски с добивания промахивается, простив Автомобилист

острая контратака гостей, бросок в щиток Коваржа, Хэмиллу не дал добить Постников

пока игра без ворот

Барыс в полном составе, с выходом Савченко со скамейки происходит бросок с лопаты в исполнении Аркалова, Ахонен закрыл собой ближний угол ворот

• В этом сезоне: 22.09.2013 "Барыс" - "Автомобилист" 7:2

• В прошлом сезоне: 16.11.2012 "Барыс" - "Автомобилист" 7:2, 25.11.2012 "Автомобилист" - "Барыс" 4:5 (от)

• "Автомобилист": Коварж (Лобанов); Гусев-Журавлев, Ефимов-Емелеев-Левандовский; Виклунд-Лепистё, Чернов-Малыхин-Лазарев; Мегалинский-Антонов, Демагин-Федоров-Симаков; Трямкин-Постников, Аркалов-В.Стрельцов-А.Стрельцов

• "Барыс": Ахонен (Еремеев); Литвиненко-Ландин, Доус-Бойд-Боченски; Лакиза-Савченко, Руденко-Уппер-Старченко; Семенов-Кудроч, Жайлауов-Гаврилин-Романов; Гребенщиков, Паньшин-Хэмилл-Рахманов