• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Роман Меньших

ход матчасоставыДМНАТЛпо командамPDF
  • 19:10

• Статистика матча: Броски: 41-48 ; Броски в створ: 24-27 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 0-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 0-2

• 19:10

• 59:55

Удаление. Атлант.  82. Кольцов Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 57:25

1—7

Изменение счета: Атлант. 87. Кадейкин Александр ассистенты: 44. Артюхин Евгений

Иргл обострял игру. Вкатил в зону гостей и бросил из-под Нискала. Галимов легко поймал шайбу в ловушку.

Острый выпад Динамо. Вратарь гостей надежен.

Очередная угроза воротам Лаланда от нападающих гостей. Кевин справился.

Атака гостей. Михнов ошибся и минчане устремились в контратаку.

Протасеня бросил после передачи Захарова, но Галимов не спит.

Динамо всячески пытается атаковать ворота соперников, пока без результата.

• 47:17

1—6

Изменение счета: Атлант. 8. Михнов Алексей ассистенты: 19. Радулов Игорь

Китаров с партнерами нагнетал обстановку у ворот Галимова.

Шмелев убежал от защитников Динамо и бесхитростно бросил. Лаланд уверенно отбил шайбу.

Хаатая не смог переиграть Лаланда.

• 44:28

Буллит (Динамо Мн). Наказан.  8. Шинкевич Илья Подножка

Штрафной бросок выполнил 72. Хаатая Юха-Пекка (Атлант)

Напряженная обстановка у ворот Динамо, Атлант безустанно атакует ворота Лаланда.

Контратака минчан. Галимов отвел угрозу от своих ворот.

Рукавишников проверил на бдительность Лаланда броском от синей линии.

• 18:36

• 18:19

Матерухин, эффектно дриблингуя, вкатил в зону гостей и нанес бросок по воротам Галимова. Шайба полетела выше ворот гостей.

И снова жарко у ворот минчан.

Затяжная, позиционная атака Атланта с множеством опасных моментов у ворот Лаланда.

Команды обменялись опасными моментами и попеременно владеют шайбой.

Бросок Калюжного. Шайба летит мимо ворот Галимова.

Кадейкин угрожал воротам Лаланда. Кевин щитком отбил шайбу.

Динамовцы закрепились в зоне гостей, но пока без бросков по воротам Галимова.

Великов провел отличный силовой прием против Стася.

Захаров попытался обострить игру, но отдав безадресную передачу покатитил на смену.

И снова игра переместиласт в зону Динамо.

Хаатая не смог переправить шайбу в ворота Лаланда после передачи партнера.

Очередной опасный момент у ворот минчан.

Кистевой бросок Батыршина от синей линии. Лаланд выручает.

• 17:51

• 17:34

Очень стремительно развиваются события на льду, но не в пользу минчан.

• 15:00

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Лаланд Кевин. Атлант: 20. Галимов Станислав.

• 15:00

0—3

Изменение счета: Атлант. 28. Нискала Янне

Гости закрутили карусель у ворот минчан. Шайба отскочила к Нискала, Янне бросил от синей линии и...

Острый выпад минчан, но Галимов надежен.

Шикарный момент для взятия ворот упустил Михнов. Воспользовавшись ошибкой защитника минчан, Алексей выкатил на ворота Мильчакова, но переиграть Дмитрия не смог.

• 08:50

Таймаут. Динамо Мн.

• 08:50

0—2

Изменение счета: Атлант. 80. Левицкий Игорь ассистенты: 7. Великов Максим, 72. Хаатая Юха-Пекка

Очень активен сегодня Протасеня, раз за разом создавая опасные моменты у ворот гостей.

Батыршин долго не может начать атаку своей команды.

Мощный бросок Протасени. Галимов зафиксировал шайбу в ловушке.

• 05:20

0—1

Изменение счета: Атлант. 96. Шмелёв Сергей ассистенты: 44. Артюхин Евгений, 87. Кадейкин Александр

Артихин отпасовал на Шмелева, и Сергей переправил шайбу в пустой угол ворот Мильчакова.

Гости остро контратакуют.

Опасный момент у ворот Атланта. Защитники гостей разряжают обстановку выбросив шайбу из своей зоны.

Бросок Протасени от синей линии. Галимов на месте.

Команды активно начали игру. Похоже минчане настоены сегодня продолжить победную серию.

• 17:01

40. Мильчаков Дмитрий (Динамо Мн).
    20. Галимов Станислав (Атлант).

• 17:01

• Атлант: Галимов Станислав; Батыршин Рафаэль - Нискала Янне; Кольцов Константин - Яшин Олег - Михнов Алексей.

• Динамо: Мильчаков Дмитрий; Горошко Олег - Крайчек Лукаш; Калюжный Алексей - Стась Андрей - Матерухин Александр.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Черея 55 минут начнется матч чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск - Атлант (Московская область).