• KГлавные судьи: Павел Комаров, Денис Бондарь
    Линейные судьи: Иван Дедюля, Эдуард Метальников

ход матчасоставыВИТСЛВпо командамPDF
  • 19:27

• Статистика матча: Броски: 34-36 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 4-0 ; Штраф: 4-8

• 65:00

1—2

Изменение счета: Слован. 3. Штайнох Мартин

• 19:27

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Штайнох Мартин (Слован). В воротах 31. Баклунд Юхан (Витязь). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Шитиков Дмитрий (Витязь). В воротах 32. Янус Ярослав (Слован). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Шатан Мирослав (Слован). В воротах 31. Баклунд Юхан (Витязь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Королёв Антон (Витязь). В воротах 32. Янус Ярослав (Слован). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Бартович Милан (Слован). В воротах 31. Баклунд Юхан (Витязь). Гол.

• 19:24

серию буллитов начинают словаки

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:19

последний сейв за Янусом

сейв Баклунда срывает аплодисменты

Миклик изловчился среди двух защитников бросить - Баклунд блестяще отбил

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-11 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 4-2

• 19:10

• 59:45

Таймаут. Витязь.

2 минуты осталось

команда "Витязь" в полном составе

Шатак и Гудачек едва не разобрались с вратарем хозяев

Школула от синей - Баклунд отбивает

• 51:20

Удаление. Витязь.  22. Розин Сергей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

замешкались за своими воротами защитники хозяев - едва Кукумберг не сыграл на опережение с пятачка

команда "Слован" в полном составе

Шитиков кистевым броском - задевает ловушкой Янус

• 48:20

Удаление. Слован.  85. Олвецки Петер 2 мин. Подножка

• 45:05

1—1

Изменение счета: Витязь. 98. Иванов Иван С. ассистенты: 27. Кокшаров Юрий, 42. Королёв Антон