Линейные судьи: Иван Дедюля, Евгений Петров

3—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 10. Мирнов Игорь

• 21:35

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Моня Дмитрий (Сибирь). В воротах 88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мирнов Игорь (Салават Юлаев). В воротах 19. Коскинен Микко (Сибирь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Моня Дмитрий (Сибирь). В воротах 88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев). Гол.

• 1 — 2

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Кайгородов Алексей (Салават Юлаев). В воротах 19. Коскинен Микко (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Сибирь). В воротах 88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Заборски Томаш (Салават Юлаев). В воротах 19. Коскинен Микко (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Лехтеря Йори (Сибирь). В воротах 88. Василевский Андрей А. (Салават Юлаев). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 0

• 21:30

• Статистика матча: Броски: 58-50 ; Броски в створ: 28-20 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 38-23 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 29-25 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 8-22

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:23

• 21:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-8 ; Броски в створ: 14-3 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-6 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 3-0 ; Штраф: 0-6

• 21:15

• 57:47

3—3

Изменение счета: Сибирь. 8. Моня Дмитрий ассистенты: 45. Кутузов Александр, 29. Грабал Йозеф

2—3

Изменение счета: Сибирь. 51. Мартынов Егор С. ассистенты: 26. Энлунд Йонас, 52. Лекомцев Иван

• 48:39

Удаление. Салават Юлаев.  57. Глухов Алексей 2 мин. Блокировка

"Сибирь" в полном составе

• 41:36

1—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 33. Бабчук Антон ассистенты: 10. Мирнов Игорь, 55. Кайгородов Алексей