• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Рафаэль Кадыров
      Линейные судьи: Алексей Михель, Роман Шиханов

ход матчасоставыЦСКДМНпо командамPDF
    • 21:44

• Статистика матча: Броски: 49-46 ; Броски в створ: 26-18 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 21-38 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 10-12 ; Фол против игрока: 9-7 ; Штраф: 16-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• 21:44

Фильппула отобрал шайбу у соперника в центральной зоне и отпасовал на Немировски. Дэвид бросил неточно.

ЦСКА играет в полном составе.

Ефименко вырулил на пятак и пытался переиграть вратаря. Гласс вцепился мертвой хваткой в шайбу.

Калюжный с нулевого угла попадает в штангу.

• 54:16

Удаление. ЦСКА.  81. Фёдоров Фёдор В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Следом Ефименко также отправляет шайбу в корпус армейскому стражу ворот.

Калюжный с правого фланга бросает в ближний угол. Гласс закрыт, но шайба прилетает в него.

"Динамо" играет в полном составе.

Куинт кистевым броском посылает шайбу подмышку голкиперу.

• 47:12

3—0

Изменение счета: ЦСКА. 5. Куинт Дерон ассистенты: 27. Григоренко Игорь, 75. Егоршев Станислав

Первышин набрасывает издали, Лисин и Сапрыкин разыгрывают шайбу возле ворот. Хауген вовремя реагирует и забирает снаряд ловушкой.

Сурови обыграл Первышина и зарядил в корпус Глассу.

Зайцев мощно бросил от синей линии. Григоренко на пятачке перекрыл видимость голкиперу, а затем добил отскочившую шайбу в левый нижний угол.

• 43:53

2—0

Изменение счета: ЦСКА. 27. Григоренко Игорь ассистенты: 5. Куинт Дерон, 22. Зайцев Никита И.

• 43:25

Удаление. Динамо Мн.  4. Линтнер Рихард 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 42:35

Удаление. Динамо Мн.  81. Протасеня Анатолий 2 мин. Блокировка

Жарков долго ждал передачу из-за ворот. В итоге прострелил в дальний угол.

• 21:10

• 20:53

Фролов с передачи Морозова бросает в правую девятку.

• 36:59

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Удар клюшкой

Китаров на пятачке пытался переиграть голкипера красно-синих. Гласс забрал шайбу ловушкой.

Куинт и Морозов бросали с разных дистанций - Хауген выстоял.

• 31:41

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Блокировка

Фильппула воспользовался отскоком, выкатился на пятачок, но бросить как следует не получилось.

Фролов с передачи Федорова атакует с близкого расстояния - голкипер с трудом реагирует.

Дальний бросок Гимаева Хауген принял щитками.

• 25:08

Удаление. ЦСКА.  5. Куинт Дерон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 25:02

Удаление. Динамо Мн.  43. Сурови Томаш 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Морозов бросил от синей линии - попал в защитника.

Куинт разогнал атаку по флангу, сместился в центр и бросил выше ворот.

Матерухин с острого угла попадает в Гласса.

• 20:22

• 20:05

• 19:03

Удаление. ЦСКА.  6. Денисов Денис В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Первышин метит в левую девятку - не попадает.

• 17:23

Удаление. Динамо Мн.  25. Краичек Лукаш 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Филичкин на фланге переиграл Морозова, выкатился к воротам Гласса и бросил в ближний угол.

Прохоркин заряжает из центральной зоны - попадает в клюшку оппоненту.

Прохоркин из-за ворот здорово отдал на пятачок, где Григоренко в касание послал шайбу в левый угол.

• 11:51

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 27. Григоренко Игорь ассистенты: 56. Гимаев Сергей, 74. Прохоркин Николай

• 9:33

Удаление. ЦСКА.  56. Гимаев Сергей 2 мин. Грубость

Куинт и Зайцев проверили голкипера с дальних позиций.

• 6:13

Удаление. Динамо Мн.  13. Дрозд Сергей 2 мин. Удар локтем

Федоров применяет силовой прием и выносит шайбу из своей зоны.

• 4:02

Удаление. ЦСКА.  9. Первышин Андрей 2 мин. Выброс шайбы

Краичек атакует с левого фланга - Гласс разминается.

Зайцев вовремя подставил клюшку и не дал пройти опасной передаче на армейский пятачок.

• 2:18

Удаление. ЦСКА.  81. Фёдоров Фёдор В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Протасеня прострелил низом от левого угла, Дрозд не успел на добивание.

• 19:32

53. Гласс Джефф (ЦСКА).
      30. Хауген Ларс (Динамо Мн).

• 19:32

• Стартовые пятерки: ЦСКА: Мишарин-Зайцев, Лисин-Григоренко-Прохоркин; «Динамо» Мн: Краичек-Горошко, Калюжный-Стась-Матерухин.

• Составы: ЦСКА: Бирюков-Гласс; Мишарин-Зайцев, Лисин-Григоренко-Прохоркин; Денисов-Егоршев, Фильппула-Сапрыкин-Морозов; Куинт-Первышин, Жарков-Фефелов-Фролов; Гимаев, Немировски-Непряев-Любимов-Федоров.

• «Динамо» Мн: Хауген-Мильчаков; Краичек-Горошко, Калюжный-Стась-Матерухин; Линтнер-Ногачев-Усенко, Ефименко-Сурови; Шинкевич-Филичкин, Захаров-Павлович-Китаров; Дрозд-Дадонов-Протасеня.