Линейные судьи: Пётр Алёшин, Александр Нестеров

ход матчасоставыТОРНХКпо командамPDF
  • 21:23

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 45-28 ; Броски в створ: 27-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 33-35 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 17-25 ; Фол против игрока: 6-2 ; Штраф: 4-12

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:23

• 60:40

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 11. Жуков Михаил ассистенты: 5. Березин Максим, 7. Рясенский Евгений

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-2 ; Броски в створ: 8-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 5-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:19

• 53:28

1—1

Изменение счета: Торпедо НН. 42. Сёмин Дмитрий ассистенты: 33. Двуреченский Никита, 89. Потапов Алексей

• Торпедо сравнивает счет, но после видеопросмотра судья не засчитывает шайбу, т.к она была заброшена ногой.

• 20:44

• 20:27

• 36:31

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 20. Таффе Джефф ассистенты: 38. Григоренко Евгений, 10. Кеннеди Тим