• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Эдуард Ибатулин
    Линейные судьи: Алексей Медведев, Никита Шалагин

ход матчасоставыЛАДТОРпо командамPDF
  • 21:19

• Статистика матча: Броски: 39-65 ; Броски в створ: 17-36 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-37 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 30-34 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 10-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 10-11 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 6-6

• 21:19

• 59:31

Замена вратаря. Лада: 37. Касутин Иван. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья.

• 59:31

Удаление. Лада.  19. Валуйский Семён 2 мин. Подножка

• 58:54

Таймаут. Лада.

• 58:40

Замена вратаря. Лада: без вратаря. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья.

ЛАДА в атаке...бросок с близкого - перекладина выручает воротам гостей

ТОРПЕДО в полном составе

Пять раз гости отправляют ЛАДУ за шайбой к своим воротам

• 55:13

Удаление. Торпедо НН.  22. Кондратьев Максим 2 мин. Подножка

Фролов один против двух защитников ЛАДЫ...бросил сходу - забирает шайбу голкипер

Ответная атака ТОРПЕДО - в игре Касутин

Хозяева в атаке...борьба у ворот гостей - выручает голкипер

ЛАДА в полном составе

ТОРПЕДО у ворот ЛАДЫ...бросок со средней дистанции, Касутин не зафиксировал шайбу - спасает свисток

У ворот ЛАДЫ поборолись команды - так же бросить прицельно не дают

ЛАДА начинает период с атаки...долго шайба не покидала зону гостей - броска не последовало

• 20:46

• Статистика после двух периодов: Броски: 23-48 ; Броски в створ: 9-25 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-27 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 20-22 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 4-14

• 20:29

• 38:53

1—2

Изменение счета: Торпедо НН. 10. Галузин Владимир

Передача верхом через всю площадку...Гурьянов пытается убежать один в один - вне игры

Оба гола практически одинаковы: первый бросок голкипер парирует - добивание в пустые ворота

1—0

Изменение счета: Лада. 63. Волгин Алексей ассистенты: 12. Шенфельд Антон, 26. Затёвич Мартин

Галузин с ходу с близкого - шайба попадает в маску Касутину - игра остановлена

ЛАДА в ответной атаке...Магогин с острого - снова голкипер гостей в деле

Флад опасно набрасывал на ворота гостей - стеной встает Проскуряков

Опасно у ворот ЛАДЫ...бросок, еще один - на высоте голкипер тольяттинцев

Сильный бросок...выбивает шайба клюшку из рук Касутина - выдерживает натиск оборона ЛАДЫ

• 25:06

Удаление. Лада.  37. Касутин Иван 2 мин. Блокировка

В начале второго периода ЛАДА чаще гостит у ворот ТОРПЕДО - соперник от обороны

Ни та ни другая команды не могут закрепиться в зоне соперника - броски по воротам почти из центра прощадки

ТОРПЕДО в атаке...Потапов с угла с ходу - шайба в ловушке Касутина

Борьба за воротами гостей - Шенфельд получает приличный толчок у борта и игра остановлена

Фролов с близкого...шайба от штанги остается одна у ворот - успевает накрыть ее Касутин

В средней борьба за шайбу - та от команды к команде

Два в один контратака ЛАДЫ...Мастрюков на дальней - бросил мимо ворот

Вязкая борьба...много силовых...высокие скорости - голкиперы постоянно в деле

Два броска подряд по воротам ЛАДЫ - выручает голкипер

Пиганович от синей проверил бдительность Касутина - на месте голкипер ЛАДЫ

Василий Стрельцом сильно по-центру - шайба выше ворот

Долго ЛАДА держала шайбу в зоне гостей...бросок с близкого - до ворот шайба не дошла

ЛАДА в атаке...закрепились в зоне гостей...Валуйский с острого - от защитника шайба за борт

Контратьев с угла от синей...сильно - рядом со штангой

Контратака ЛАДЫ три в два...Затёвич один на дальней...угол ворот пуст - сходит шайба с крюка