Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Яков Палей

ход матчасоставыТРКСКАпо командамPDF
  • 18:55

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 70-37 ; Броски в створ: 39-20 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 31-33 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-33

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 18:52

Рыбаков передачу из-за ворот, бросок с пятака-гол.

• 63:53

2—1

Изменение счета: Трактор. 45. Кокуёв Семён ассистенты: 10. Рыбаков Александр В.

Бурдасов обострял на пятаке, бросил выше.

Мартынов от синей- Ежов.

Юдин сильно из средней зоны по воротам-вратарь.

• 18:45

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-12 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 18:43

Последние две минуты периода.

Демченко выручает после броска Юдина.

• 55:01

Таймаут. СКА.

Трактор продолжает атаковать.

Кокуёв отдал на синюю, Рыбаков финтом обыграл соперника. остался один перед воротами, бросил с кистей-гол.

• 54:09

1—1

Изменение счета: Трактор. 10. Рыбаков Александр В. ассистенты: 45. Кокуёв Семён, 8. Губарев Данил

Бородкин перевел по синей на свободного Куинта. Не получилось Дерону бросить , шайба сошла с крюка.

Команда СКА играет в полном составе.

Взятие ворот команды СКА не защитано, так была заброшена ногой.

Идет видео просмотр игрового момента.

Опасно на пятаке гостей, Ежов прижал шайбу.

• 49:23

Удаление. СКА.  71. Бурдасов Антон 2 мин. Подножка

Перевод на Куинта. щелчок от синей-Ежов. Губарев пытался добить-мимо.

Давыдов мощно от синей-вратарь. Защитники не дали добить.

• 46:49

Удаление. СКА.  40. Кетов Евгений 2 мин. Блокировка

Ковальчук в упор "расстрелял" вратаря-Демченко на месте.

Ружичка один перед воротами, бросил мимо.

Бородкин "зарядил" от синей, Кокуёв на пятаке подставил клюшку-вратарь.

Глинкин передачу с линии ворот на пятак, Пестунов хотел с ходу, но промахнулся по шайбе.

Команда Трактор играет в полном составе.

• 18:10

• 17:53

• 39:03

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Последняя минута периода.

Барабанов вылез из угла и сам завершил атаку броском-гол.

• 33:14

0—1

Изменение счета: СКА. 94. Барабанов Александр ассистенты: 3. Хафизуллин Динар, 17. Ковальчук Илья

Давыдов бросил от синей, Ежов надежен.

Бурдасов передачу на синюю, Калинин щелчок верхом-Демченко хорошо сработал ловушкой.

• 29:28

Удаление. Трактор.  91. Мокин Михаил 2 мин. Подножка

Попов пошел сам, бросил с неудобной низом - вратарь щитком отбил.

Ружичка с пятака в касание по воротам-Ежов на месте.

Три передачу в касание, Попов с усов по воротам- вратарь.

Удаление. СКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Глинкину дали свободно выкатится из-за ворот, но бросил мимо.

• 16:03

Удаление. СКА.  44. Артюхин Евгений 2 мин. Подножка

Рыбаков финтом обыграл защитника, вылез на пятак, бросил во вратаря. Глинкин сразу добивание- вратарь.

Гловацкий с ближнего пятака по воротам-мимо.

Опасно у ворот хозяев , везенье на их стороне.

Шипачев от синей по воротам. Вратарю было не видно из-за игроков на пятаке, но выручил.

• 07:12

Удаление. Трактор.  6. Давыдов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бородкин не попал от синей.

Петров с линии круга по воротам-мимио.

Снова атака гостей два в один, Дергачев отдал на дальнюю, Кадейкин с ходу по воротам-вратарь.

Выход гостей два в один, Бурдасов отдал на Дадонова, Евгений не смог переиграть вратаря.

Гловацкий из-за ворот отдал на пятак, Мокин бросил не сильно из-за борьбы с защитником-вратарь.

• 16:31

94. Демченко Василий (Трактор).
    33. Ежов Илья (СКА).

• Стартовый состав команды СКА: Ежов. Юдин-Яковлев; Ковальчук-Коскиранта-Барабанов.

• Стартовый состав команды Трактор: Демченко. Бородкин-Куинт; Ружичка-Основин-Якуценя.

• Состав команды СКА: Шестеркин-Ежов. Юдин-Яковлев; Ковальчук-Коскиранта-Барабанов. Зубарев-Хафизуллин; Бурдасов-Щипачёв-Дадонов. Калинин-Белов; Артюхин-Хохряков-Кетов. Ткачев-Кадейкин-Дергачев.

• Состав команды Трактор: Демченко-Данилишин. Бородкин-Куинт; Ружичка-Основин-Якуценя. Мартынов-Давыдов;Глинкин-Пестунов-Попов. Петров-Жульдиков; Афонасьевский-Гловацкий-Мокин. Климонтов; Губарев-Рыбаков-Кокуёв.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "СКА"