Линейные судьи: Яков Палей, Константин Горденко

ход матчасоставыТРКЙОКпо командамPDF
  • 21:20

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 45-55 ; Броски в створ: 25-29 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 29-32 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 22-14 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:18

Хухтала бросил в дальний с кистей-гол.

• 59:54

5—3

Изменение счета: Йокерит. 61. Хухтала Томми ассистенты: 6. Яакола Топи, 47. Лаюнен Вилле

Команда Йокерит играет в полном составе.

Последние две минуты периода.

• 57:36

Удаление. Йокерит.  6. Яакола Топи 2 мин. Подножка

Основин с левого края с точки вбрасывания по воротам, сразу Чистов н добивании с пятака- вратарь выручает.

Олимб бросил почти от синей, Аалтонен на пятаке подправил в ворота.

• 56:40

5—2

Изменение счета: Йокерит. 50. Аалтонен Юхаматти ассистенты: 41. Олимб Матис

Мокин активно рвался к воротами, защитник помешал уже у самых ворот.

Обрезная передача под синюю, Йормакка вошел в зону, сразу 4 человека Трактора успели вернуться и не дать бросить.

Якуценя принял шайбу в средней, на скорости вошел в зону, обыграл защитника, бросил с дальних усов-вратарь.

Козун от борта двинулся на усы, отдал под бросок Хагману, щелчок с ходу-Демченко выручает.

Не получилось у Основина прорваться между двух защитников, встретили в "коробочку"

Кокуёв не смог бросить сам, отдал на синюю, Бородкин сразу мощно по воротам-вратарь.

Яакола обкатил ворота, выкатился у штанги, бросил в ближний-вратарь.

• 20:46

• 20:29

• 39:49

Удаление. Йокерит.  25. Йормакка Пекка 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Последняя минута периода.

Давыдов отдал Мартынову на синюю, щелчок от синей, подставление Попова-гол.

• 35:45

5—1

Изменение счета: Трактор. 9. Попов Андрей Вл. ассистенты: 6. Давыдов Илья, 55. Мартынов Егор С.

• 35:28

Удаление. Йокерит.  76. Саллинен Ере 2 мин. Подножка

Мартынов от синей во вратаря.

Козун с точки вбрасывания отдал на пятак, Регин в движении подставил клюшку и отправил шайбу в ворота.

• 28:28

4—1

Изменение счета: Йокерит. 93. Регин Петер ассистенты: 51. Козун Брэндон

Шинин мощно от синей-мимо.

• 25:49

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. Йокерит: 31. Хелениус Рику.

Попов бросил в игрока, шайба отлетела Пестунову на клюшку, он и отправил шайбу в правую девятку.

• 25:49

4—0

Изменение счета: Трактор. 12. Пестунов Дмитрий ассистенты: 9. Попов Андрей Вл., 55. Мартынов Егор С.

Хухтала принял передачу у штанги, пустой угол, но Томми не смог обработать шайбу.

Команды в полных составах.

Пестунов Попову, Андрей через пятак на дальнюю, Глинкин замыкает в пустой угол.

• 23:24

3—0

Изменение счета: Трактор. 15. Глинкин Антон ассистенты: 9. Попов Андрей Вл., 12. Пестунов Дмитрий

• 22:55

Удаление. Йокерит.  51. Козун Брэндон 2 мин. Подножка

• 22:29

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей Вл. 2 мин. Грубость

• 22:29

Удаление. Йокерит.  28. Рита Яни 2 мин. Грубость

Попов перехватил шайбу подставлением клюшки, шайба отлетает Глинкину, Антон переда на синей Пестунову, Дмитрий щелчок в дальний-гол.

• 22:09

2—0

Изменение счета: Трактор. 12. Пестунов Дмитрий ассистенты: 9. Попов Андрей Вл., 15. Глинкин Антон

Кокуёв отправил шайбу верхом , Карлссон ловит в ловушку.

• 19:49

• 19:32

Команда Трактор играет в полном составе.

Затяжная атака гостей-Демченко выручает.

• 15:29

Удаление. Трактор.  9. Попов Андрей Вл. 2 мин. Подножка

Мартынов от борта передачу на пятак, Якуценя по воротам, Кокуёв на добивании.

• 14:35

1—0

Изменение счета: Трактор. 45. Кокуёв Семён ассистенты: 55. Мартынов Егор С., 28. Якуценя Максим

• 13:27

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей Вл. 2 мин. Блокировка

Продолжение атаки, передача на пятак, Губарев с ходу по воротам-вратарь.

Губарев прорывался сам на пятак, защитники не дали бросить.

Попов с усов мимо.

Куинт от синей по воротам, Карлссон не видел броска, но сумел отразить.

Трактор бросает с дальних позиций.

Йоэнсуу делал прострельную передачу через пятак, подправить некому.