Линейные судьи: Никита Новиков, Торнике Кучава

ход матчасоставыТОРДМНпо командамPDF
  • 21:10

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 40-36 ; Броски в створ: 23-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-23 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 12-13 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-17 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 4-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 21:10

• Торпедо играет в полном составе.

• 58:43

Замена вратаря. Торпедо НН: 39. Бирюков Михаил. Динамо Мн: без вратаря.

• 58:38

Замена вратаря. Торпедо НН: 39. Бирюков Михаил. Динамо Мн: 33. Лаланд Кевин.