• KГлавные судьи: Антон Лаврентьев, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Евгений П. Литвинов

ход матчасоставыСКАЛАДпо командамPDF
  • 19:12

• Статистика матча: Броски: 48-48 ; Броски в створ: 31-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-24 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 15-9 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-14 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-2

• 59:00

Замена вратаря. СКА: 19. Коскинен Микко. Лада: без вратаря.

2—1

Изменение счета: СКА. 71. Бурдасов Антон ассистенты: 29. Каблуков Илья, 40. Кетов Евгений

1—1

Изменение счета: Лада. 12. Шенфельд Антон ассистенты: 16. Виклунд Тобиас, 22. Крысанов Антон

• 01:02

Удаление. Лада.  87. Романов Станислав И. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• -------

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Лада (Тольятти)