Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Яков Палей

ход матчасоставыВИТАВГпо командамPDF
  • До встречи на хоккее!

• Следующий домашний матч в Подольске состоится в среду, 21 октября – «Витязь» - «Сочи». Начало в 19:30

• 21:50

• Статистика матча: Броски: 59-65 ; Броски в створ: 35-39 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 33-36 ; Блокированные броски: 15-14 ; Силовые приемы: 20-13 ; Фол против игрока: 1-4 ; Штраф: 6-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 9-2 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-4

3—1

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 23. Шитиков Дмитрий, 15. Хорак Роман

• 21:17

Статистика 2-го периода: Броски: 23-30 ; Броски в створ: 15-20 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-14 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2

• 20:58

последняя минута периода

Дервук пытается завести шайбу уже в пустой угол но Сятери выручает и зрители уже скандируют его фамилию

Сятери срывает аплодисменты очередным сейвом

размашистые атаки пошли у "витязей" - заканчиваетмя все на Фурхе

Макеев с ползоны бросил неотразимо для Фурха

• 35:17

2—1

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 88. Абдуллин Денис, 36. Никулин Александр

Фурх ликвидирует выход Хорака

без пауз первое звено продержало две минуты шайбу в зоне Фурха - но забить не удалось

• 27:42

Удаление. Авангард.  73. Фищенко Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

очень опасно провели гости двухминутку - почти выдержали "витязи"

1—0

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 20. Кемпе Марио, 34. Палола Олли

Шитиков в выгодной позиции - Кемпни успел подставиться

заключительный отрезок большинства гости не позволили создать выгодных моментов

Фурх успевает отбивать бросок за броском

штраф отбывает №38 Зубов

против Выглазова грубо сыграл Валентенко в зоне Фурха - с помощью партнеров уехал сразу в раздевалку нападающий

• 8:36

Удаление. Авангард.  25. Валентенко Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• Представляем стартовые пятерки:

• «Авангард»: Фурх (Костин); 1) Анелёв – Александров; Зубов – Петров – Пережогин; 2) Кемпни – Лекомцев; Широков – Соботка (К) – Паршин; 3) Валентенко – Глухов; Фищенко – Глухов – Лемтюгов; 4) Куляш – Дервук; Семёнов – Курьянов – Михеев

• «Витязь»: Сятери (Сапрыкин); 1) Головков – Эронен; Шитиков – Хорак – Афиногенов; 2) Воронков – Бердюков; Макеев – Никулин – Абдуллин; 3) Антропов – Костромитин; Солодухин (К) – Кокшаров – Королев; 4) Ежов – Ващенко; Выглазов – Кемпе – Палола

• Составы команд по звеньям:

• Сегодня в Подольске в «Ледовом дворце «Витязь» пройдет очередная игра регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. Встречаются "Витязь" и «Авангард» (Омск). Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!