• KГлавные судьи: Алексей Белов, Константин Оленин
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыММГЙОКпо командамPDF
  • 21:10

• Статистика матча: Броски: 75-49 ; Броски в створ: 36-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 20-25 ; Блокированные броски: 11-21 ; Силовые приемы: 15-8 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 12-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-9 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-7 ; Блокированные броски: 0-9 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-4

• Лучшие игроки матча: Коварж - Олимб!

• 21:10

• 59:34

Таймаут. Металлург Мг.

Ли бросал с центра с двух метров, блокируется бросок!!!

• 58:35

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Йокерит: 1. Карлссон Хенрик.

• 58:27

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Йокерит: 1. Карлссон Хенрик.

• 58:02

• 56:27

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 78. Хабаров Ярослав, 92. Потехин Богдан

Коварж вываливается на ворота после обостряющей передачи Потехина между двух защитников, показалось, что бросить не дали Яну, но шайба каким то чудом оказывается в воротах - 2:3!!!

Рита выходил 1 в 0, Кошечкин спасает!

Батыршин от синей, соперник блокирует!

Хабаров щелкает мощно, но Карлссон уверенно ловит!

Мозякин проехал за воротами, вышел на ударную позицию, но защитник мешает бросить!!!

Йокерит в полном составе

Антипин от синей щелкает - Карлссон все видел и поймал ловушкой!

У Осалы была хорошая возможность отличиться с пятачка!

Мозякин мастерски отклеился от опеки у борта, сблизился с воротами, бросал в верхний угол, в Виртанена попадает шайба и летит мимо ворот!!!

• 52:21

Удаление. Йокерит.  13. Виртанен Петтери 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Осала с близкого расстояния очень неточно бросает!

• 49:02

1—3

Изменение счета: Йокерит. 41. Олимб Матис

Справился Кошечкин с броском и добиванием Хагмана, Платонов проиграл борьбу за подбор, Олимб посылает шайбу в "девятку" и 1:3!!!

• 48:47

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Арсенюк задумал вылезти из-за ворот на пятак в одиночку, но не так все просто в КХЛ!

Бирюков от синей, партнер пытался подправить, но не вышло

Опаснейший момент у ворот Металлурга, Кошечкин выручает!!!

Атака продолжилась, Потехин с близкого расстояния низом бросает - Карлссон реагирует!

Береглазов хорошо проходит среднюю зону, бросить не дали, но шайба остается Филиппи, бросок с центра - рикошет, мимо

Ли щелкает от синей - Карлссон немного выкатился из ворот и поймал!

Мозякин в дальний метил - кипер на месте

Удачный отскок от борта, Зарипов отдает на одиноко стоящего Коваржа, который не стал бросать сразу, а после паузы - Карлссон успел подготовиться и отразил!!!

• 42:19

Удаление. Йокерит.  39. Капанен Нико 2 мин. Подножка

Платонова валят, удаление

Осала со входа в зону наносит хороший кистевой бросок - Карлссон блином отражает

Козун убежал от Ли, пытался обыграть Кошечкина в ближнем бою, но вратарь выручает!

• 20:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 49-40 ; Броски в створ: 23-28 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-18 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 14-5 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 8-6

• 20:24

Долго возило пятерку Йокерита по зоне первое звено Металлурга, но нанести разящий бросок не удается!

Великолепная передача Коваржа на дальнюю штангу, Береглазов с ходу бросает - Карлссон вытягивается в струнку и отбивает!!!

Хагман из-под Ли атакует - в ближнем углу Кошечкин отражает

Хагман продавливал защитника, Кошечкин вовремя выбрасывает клюшку и выбивает шайбу у форварда!

Хабаров заряжает от синей - Карлссон отражает

У Риты не получается бросок с опасной позиции

Первое звено Металлурга проводит хорошую позиционную атаку, но и гости хорошо обороняются и не дают шайбе долететь до вратаря

Яакола пролетел всю площадку, оставил на Аалтонена, бросок прямо в Кошечкина

• 31:59

Удаление. Металлург Мг.  62. Осала Оскар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 31:59

1—2

Изменение счета: Йокерит. 61. Хухтала Томми ассистенты: 6. Яакола Топи, 41. Олимб Матис

Шла передача из-за ворот, попадает в конек Осале и от щитка Кошечкина закатывается в ворота - 1:2!!!

• 31:27

Удаление. Металлург Мг.  16. Железков Артём 2 мин. Подножка

• 31:27

• 31:18

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Йокерит: без вратаря.

Арсенюк на входе в зону отдает на Косова, бросок с кистей, Калетник добивает - киперу гостей приходится накрыть шайбу!

Тимкин отклеился от борта, развернулся и бросил, из-под защитника шайба вылетает в обод ворот!

Терещенко с кистей со входа в зону, опасно!

Гости в полном составе

Зарипов делает длинный перевод на противоположный фланг, Мозякин бросает с ходу - Карлссон успевает переместиться!!!

Ли от синей, прямо во вратаря!

• 27:15

Удаление. Йокерит.  39. Капанен Нико 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

Ларсен опасно от синей, Кошечкин отбивает!

Капанен бросает с круга вбрасывания - игрок блокирует

• 26:26

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Выброс шайбы

Опаснейшая атака Йокерита, Аалтонен бросал с убойной позиции, партнер имел возможность добить, но Хабаров вовремя поднимает ему клюшку!!!

Ларсен от синей с кистей набрасывает - Кошечкин ловит ловушкой

• 24:31

1—1

Изменение счета: Йокерит. 50. Аалтонен Юхаматти ассистенты: 32. Кулда Артурс, 41. Олимб Матис

Затяжная позиционная атака гостей приводит к взятию ворот! Аалтонен легко обыграл Зарипова, уложил на ложном замахе Кошечкина и послал шайбу в пустые - 1:1!!!

Ответ гостей - Йормакка бросает низом в дальний, не попадает

Арсенюк бросает из-под защитника, не идет в створ шайба!

Ли жестко встречает в средней зоне Салминена!

Рита продавил защитника и вылез на ворота, Кошечкин выигрывает дуэль!!!

Ли бросает с кистей - мимо

Аалтонен прошел из своей зоны в чужую, бросил без помех - Кошечкин выручает!

Коварж обыграл всех, вышел на вратаря, уже обыгрывал, но его валят с ног!!! Свисток судей молчит!!!

• 19:52

• 19:35

Команды в полных составах

Контратака Металлурга, Коварж бросает с центра, попадает в соперника

Йокерит расположился в зоне хозяев, как в большинстве, но до особо опасных моментов не дошло

• 17:41

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Грубость

• 17:41

Удаление. Йокерит.  28. Рита Яни 2 мин. Грубость

Опасная контратака финнов, Рита бросает, Кошечкин ловит. И потасовка за воротами!

Молодежь Металлурга снова провела смену в атаке, Косов наносит неточный бросок

Активный Калетник бросает от синей, шайба попадает в конек Платонову, стоящему на штанге и едва не попадает в ворота!

Ларсен щелкает от синей - Кошечкин останавливает игру

Козун наносит хороший бросок со средней дистанции!

Потехин отдает неожиданную для Коваржа передачу из-за спину, но я Ян вовремя включается и наносит опаснейший бросок с центра!

Молодежное звено Металлурга снова обостряет в чужой зоне! Дважды Железков очень опасно бросает!

Калетник бросает прямо в щитки сопернику

И тут же снова ошибается Йокерит в своей зоне, Мозякин не воспользовался!

• 11:08

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Железков Артём ассистенты: 17. Арсенюк Дмитрий

Гол засчитан! Грубейшая ошибка защитника Йокерита, Арсенюк оказывается один перед воротами, бросает, добивает, Карлссон не фиксирует шайбу и Железков проталкивает ее за ленточку - 1:0!!!

Идет видеопросмотр игрового момента

Перехватывается шайба после прострела Мозякина вдоль ворот в направлении Коваржа с Зариповым

Енсен от синей бросает, подправление с пятачка, шайба проходит в опасной близости от штанги!!!

Потехин ошибается в своей зоне, Козун бросает с опасной позиции - до вратаря не доходит шайба

После вбрасывания Лаюнен бросает от синей - рядом с дальним пролетает шайба

Лаюнен с кистей от синей, Кошечкин отражает

Калетник завозился за своими воротами, Йормакка перехватывает шайбу, бросает - в обод ворот с внешней стороны попадает шайба

Батыршин от синей дважды, оба раза мимо

Отличный розыгрыш, Зарипов показал, что будет бросать с ходу, но отдал в центр, Антипин переправляет в створ - Карлссон отражает щитком!

Зарипов выводит Мозякина на бросок, которому не хватает точности

• 5:03

Удаление. Йокерит.  39. Капанен Нико 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хабаров зарабатывает большинство для своей команды

Тимкин с кистей хлестко бросает, но не попадает в ворота

Яакола опасно бросает с правого края в ближний - Кошечкин отбивает перед собой, защитники страхуют

Металлург проводит хорошую атаку, но два броска блокируются игроками Йокерита!

Кулда от синей бросает, Береглазов принимает на себя

Коварж от синей линии с разворота и едва не поймал Карлссона на противоходе, кончиком щитка отбивает!

Металлург проводит первую атаку, Мозякин бросает из-под защитника, рикошет, мимо

Коварж выигрывает стартовое вбрасывание!

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча КХЛ из г. Магнитогорска!