Линейные судьи: Роман Шиханов, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыТОРМДВпо командамPDF
  • 21:21

• ------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 39-64 ; Броски в створ: 26-39 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 37-22 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 26-27 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 10-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-15 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-4 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-8 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-12

• 21:21

• 59:56

Замена вратаря. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья. Медвешчак: 30. Тэйлор Дэнни.

• 59:56

5—2

Изменение счета: Торпедо НН. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 95. Кулёмин Вячеслав

• 58:37

Таймаут. Медвешчак.

• 58:35

Замена вратаря. Торпедо НН: 73. Проскуряков Илья. Медвешчак: без вратаря.

• Закончился штраф Джильяти.

• Медвешчак играет в полном составе.

• Вместе с Джильяти на скамейку сел Марк Катич.

• Команды играют в полных составах.

• После атаки Торпедо судье потребовался видеопросмотр. Гола не было. шайба не пересекла линию ворот гостей.

• 26:47

4—2

Изменение счета: Медвешчак. 86. Мертл Томаш ассистенты: 4. Кинрейд Джеффри, 82. Моррисонн Шон

4—1

Изменение счета: Медвешчак. 82. Моррисонн Шон ассистенты: 85. Сааринен Ессе, 86. Мертл Томаш

• 18:30

4—0

Изменение счета: Торпедо НН. 8. Будкин Александр ассистенты: 9. Эштон Картер, 77. Пиганович Олег

• 17:35

3—0

Изменение счета: Торпедо НН. 74. Костицын Сергей ассистенты: 9. Эштон Картер, 26. Виделль Линус

• 14:18

2—0

Изменение счета: Торпедо НН. 58. Ильин Даниил ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 45. Аляев Артём

• 00:49

1—0

Изменение счета: Торпедо НН. 26. Виделль Линус ассистенты: 9. Эштон Картер, 45. Аляев Артём