Линейные судьи: Дмитрий Парфёнов, Виктор Томилов

3—4

Изменение счета: Йокерит. 93. Регин Петер

• 19:05

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Регин Петер (Йокерит). В воротах 40. Устинский Игорь (Автомобилист). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Коукал Петр (Автомобилист). В воротах 31. Хелениус Рику (Йокерит). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Ларсен Филип (Йокерит). В воротах 40. Устинский Игорь (Автомобилист). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Полозов Кирилл (Автомобилист). В воротах 31. Хелениус Рику (Йокерит). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Козун Брэндон (Йокерит). В воротах 40. Устинский Игорь (Автомобилист). Гол.

• 19:03

• Статистика матча: Броски: 32-65 ; Броски в створ: 17-27 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 29-38 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-12

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 18:56

щелчок Эло, не попадает шайба в ворота

комбинация вблизи ворот гостей, бросок, шайба от клюшки защитника Йокерита вылетает за борт

• 18:49

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-26 ; Броски в створ: 3-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 18:46

1:20 до сирены, проброс у Йокерита

сумели все-таки найти силы хозяева, прострел Турбина на пятачок, Хелениус пытался поймать шайбу в ловушку, но она выскочила прямо на крюк Панкову

• 57:15

3—3

Изменение счета: Автомобилист. 74. Панков Александр ассистенты: 34. Турбин Павел

Йокерит словно продолжает играть в большинстве. Похоже, что у хозяев закончились силы, вперед никто не идет

бросил от синей Регин, отбивает перед собой Устинский и не успевает сесть, с добивания Козун попадает под щитком вратаря

• 54:10

2—3

Изменение счета: Йокерит. 51. Козун Брэндон ассистенты: 93. Регин Петер, 36. Ларсен Филип

• 52:59

Удаление. Автомобилист.  81. Эло Эро 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

бросок Панкова, щитком отбивает Хелениус

гости прижали Авто к воротам, шайба не выходит из зоны Устинского уже полторы минуты

2—2

Изменение счета: Йокерит. 79. Пёйсти Эту ассистенты: 47. Лаюнен Вилле, 76. Саллинен Ере

контратака гостей, Пёйсти получает шайбу, Устинский сел на лед, бросок в верхний угол и счет равный

Панков с кистей, не попадает в створ

пожар у ворот Автомобилиста, выкатывается далеко Устинский и накрывает шайбу

• 18:15

• 17:58

Симаков и Голышев 2 в 1, Голышев получает пас, финтит, бросает с кистей над щитком вратаря

• 39:48

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 14. Симаков Алексей

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 2 мин. Блокировка

вышел четвертый игрок у гостей, игроки Автомобилиста при игре 5х3 нанесли 4 броска в створ, Хелениус справился

Голышев принял шайбу на позиции центрального, развернулся и бросил точно в Хелениуса

штраф отбывает №14 Мяки

• 25:07

Удаление. Йокерит.  31. Хелениус Рику 2 мин. Выброс шайбы

• 24:35

Удаление. Йокерит.  76. Саллинен Ере 2 мин. Задержка шайбы руками

в продолжении атаки снова в касание щелкает Регин, на этот раз некому было броситься под шайбу и Устинский не успел переместиться

• 23:48

1—1

Изменение счета: Йокерит. 93. Регин Петер ассистенты: 36. Ларсен Филип, 51. Козун Брэндон

Регин щелкает в касание, Турбин накрывает шайбу телом

щелчок Йормакки с левого круга вбрасывания, ловит Устинский

• 22:10

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

три броска по воротам Авто. Йонэсуу в упор замыкал, щиток Устинского на пути шайбы

Эло снимает паутинку с дальней девятки на старте периода

• 20:20

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 81. Эло Эро ассистенты: 12. Торченюк Александр, 14. Симаков Алексей

• 17:22

• 17:05

• 19:53

Удаление. Йокерит.  18. Йоэнсуу Ессе 2 мин. Удар клюшкой

последняя минута периода

выход Йокерита 3 в 1, дважды спасает Устинский

контратака хозяев 2 в 1, Эло бросает сам, шайба попадает в клюшку защитника и улетает за борт

Василевский нарушает правила у своих ворот, гости раскатывают оборону, пытаясь завести шайбу в ворота, но Устинский выпрыгнул из ворот и накрыл ее

• 14:28

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Подножка

продолжают гости атаковать, отбиваются игроки Авто

Панков подобролся за шайбу за воротами Хелениуса, отобрал, вылез с ней на пятачок, но защитники помешали пробить с неудобной руки

• 10:30

Удаление. Автомобилист.  2. Гусев Сергей В. 2 мин. Удар клюшкой

бросил и сам же добил Полозов, но Хелениус спасает гостей

Йормакка подобрал отскок, бросил с острого угла, Устинский на месте

Йокерит в полном составе, опасно было у ворот гостей, но не смогли нападающие зацепиться за шайбу на пятачке

бросок Эло, защитник подставил клюшку, шайба улетает за пределы площадки

• 05:04

Удаление. Йокерит.  44. Енсен Еспер Б. 2 мин. Блокировка

от синей набросил Кулда, шайба отскакивает от лицевого борта, сдвинуты ворота Автомобилиста

Дубровский описывает дугу по зоне гостей, отпасовал на дальний угол Алексееву, тому не хватило места перед воротами, чтобы бросить мимо вратаря

бросок Ларсена, ловит шайбу Устинский

на вираже Эло объезжает соперника, вкатывается в зону, но оказался в положении вне игры

снова шайбу накрывает финский голкипер

Голышев обыгрывает защитника вблизи ворот, но далеко шайбу отпустил, Хелениус ее прижал