Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыТРКЛАДпо командамPDF
  • 21:25

• До новых встреч!

• Статистика матча: Броски: 81-53 ; Броски в створ: 41-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-19 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 21-25 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 18-2

• 65:00

3—2

Изменение счета: Трактор. 15. Глинкин Антон

• 21:24

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Якуценя Максим (Трактор). В воротах 37. Касутин Иван (Лада). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Затёвич Мартин (Лада). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Глинкин Антон (Трактор). В воротах 37. Касутин Иван (Лада). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Валуйский Семён (Лада). В воротах 33. Францоуз Павел (Трактор). Вратарь.

• 21:22

• Статистика овертайма: Броски: 7-4 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 21:18

• 64:58

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Лада: 37. Касутин Иван.

Передача Глинкину на дальнюю, бросок с ходу-вратарь.

Глинкин на пятак Попову, шайба сошла с клюшки.

• 63:36

Таймаут. Трактор.

• 63:36

Удаление. Лада.  57. Большаков Александр 2 мин. Блокировка

Мартынов от борта по воротам-Касутин на месте.

Воробьев вошел в зону вдоль борта, бросил с усов-вратарь. Бочаров не попал по шайбе на добивании.

Кокуёв из-за ворот выбрался в борьбе на пятак, бросил-вратарь.

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-12 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 16-3 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 21:05

Последние две минуты периода.

Команда Трактор играет в полном составе.

Закрыли обзор Францоузу на пятаке. Виклунд точным броском от синей сравнял счет.

• 55:18

2—2

Изменение счета: Лада. 16. Виклунд Тобиас ассистенты: 21. Магогин Игорь, 27. Белов Вячеслав

• 54:44

Удаление. Трактор.  45. Кокуёв Семён 2 мин. Подножка

Много голевых моментов у хозяев, но без голевого завершения.

Стрельцов В. с ближних усов по воротам-вратарь выручает.

Мартынов заблокировал бросок Стрельцова А.

Францоуз прижал после броска Затёвича.

Просмотрели защитники Губарева на усах, передача Данилу, сразу бросок по воротам-мимо.

• 44:13

Удаление. Трактор.  9. Попов Андрей Вл. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Рыбаков от синей-мимо.

Трактор продолжает атаковать, Мартыов мощно от синей-Касутин блином отражает.

Затяжная атака хозяева. Вратарь выручает от опасных подряд бросков.

• 20:34

• 20:17

Последняя минута периода.

Климонтов мощно от синей-Касутин прижал.

Трактор продолжает пресинговать.

Опасно на пятаке гостей, несколько бросков подряд-вратарь прижал.

Закружили хозяева в зоне атаки.

Мартынов отдал на дальнюю. Кручинин влетел в зону атаки, прошел по краю, бросил в ближний-вратарь.

Выход два в один гостей, Бочаров бросил сам - мимо ворот.

Ружичка пытался убежать между двух соперников-не удалось.

Белоусов на чужой синей обыграл защитника. Протолкнул шайбу в перед, убежал один против вратаря, не смог переиграть Францоуза в ближнем "бою".

• 28:49

Удаление. Трактор.  12. Пестунов Дмитрий 10 мин. Неспортивное поведение

Глинкин отдал синюю, Рыбаков перевел, Мартынов от синей в левый нижний-гол.

• 28:14

Таймаут. Лада.

• 28:14

2—1

Изменение счета: Трактор. 55. Мартынов Егор С. ассистенты: 15. Глинкин Антон, 10. Рыбаков Александр В.

Куинт отдал в средней, Чистов в зоне перевел на правый край, Пестунов по воротам в дальний-гол.

• 27:26

1—1

Изменение счета: Трактор. 12. Пестунов Дмитрий ассистенты: 2. Куинт Дерон, 23. Чистов Станислав

Губарев набросил на ворота, Кокуёв подставлял клюшку на пятаке-мимо.

У Большакова сломалась клюшка при щелчке от синей.

Гуркин перевел по синей, Воробьев с ходу по воротам-во вратаря.

Воробьев мощно от синей-Францоуз.

Попов вылез из угла, с неудобной по воротам-Касутин успел положить щитки на лед.

• 21:08

Удаление. Трактор.  10. Рыбаков Александр В. 2 мин. Подножка

Бумагин из-под защитника-вратарь.

• 19:47

• 19:30

Виклунд Затёвичу, Мартин из угла отдал на пятак, Магогин кистевым в левый верхний угол реализовал большинство.

• 19:29

0—1

Изменение счета: Лада. 21. Магогин Игорь ассистенты: 16. Виклунд Тобиас, 26. Затёвич Мартин

• 18:04

Удаление. Трактор.  12. Пестунов Дмитрий 2 мин. Выброс шайбы

Белоусов в борьбе на пятаке бросил с неудобной-вратарь.

Ружичка обкатил двух соперников на пятаке, обыграть вратаря не удалось.

Чистов из-за ворот передачу на пятак, некому добавить и сразу атака на ворота Трактора.

Рыбаков щелчком с дальней позиции по воротам-мимо.

Белоусов принял на дальней синей, бросил из-под защитника-Францоуз отбивает.

Бочаров принял шайбу на синей, бросил с усов. Петров заблокировал бросок.

Попов выкатился из-за ворот, с близкого расстояния по воротам-вратарь на месте.

Францоуз выручает после броска Шенфельда.

Климонтов "зарядил" от синей-Касутин.

Мартынов ошибся на синей. Контр атака гостей, Стрельцов А. с дальних усов по воротам-Францоуз на месте.

Ружичка с точки вбрасывания в ближний угол-вратарь.

Комаров от синей на пятак, Затёвич один перед вратарям, не сильный бросок-вратарь.

Хозяева начали активнее гостей.

• 19:02

33. Францоуз Павел (Трактор).
    37. Касутин Иван (Лада).

• Стартовый состав команды Лада: Касутин. Воробьев-Романов; Белоусов-Крысанов-Шенфельд.

• Стартовый состав команды Трактор: Францоуз. Куинт-Бородкин; Ружичка-Основин-Якуценя.

• Состав команды Лада: Семёнов-Касутин. Воробьев-Романов; Белоусов-Крысанов-Шенфельд. Виклунд-Белов; Затёвич-Магогин-Бумагин. Большаков-Гуркин; Бочаров-Стрельцов В.-Стрельцов А. Гурьянов. Валуйский-Комаров-Мастрюков.

• Состав команды Трактор: Данилишин-Францоуз. Куинт-Бородкин; Ружичка-Основин-Якуценя. Первышин-Новак; Глинкин-Пестунов-Попов. Мартынов-Давыдов; Чистов-Пеньковский-Кручинин. Климонтов-Петров; Губарев-Рыбаков-Кокуёв.

• Добрый вечер! Начинаем трансляцию матча "Трактор" - "Лада"