• KГлавные судьи: Анатолий Захаров, Александр Соин
    Линейные судьи: Степан Коршак, Александр Чернышёв

ход матчасоставыДМНАМРпо командамPDF
  • 21:36

• Статистика матча: Броски: 64-26 ; Броски в створ: 33-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 9-10 ; Фол против игрока: 6-2 ; Штраф: 4-35

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-3 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Фол против игрока: 4-0 ; Штраф: 0-31

• 21:36

Амур играет в полном составе.

Не удается гостям вывести шайбу в среднюю зону. Игра по-прежнему в зоне приезжей команды.

Два броска по воротам Амура. Оба раза Метсола выручил свою команду.

Очередная возможность у минчан увеличить разницу в счете.

• 56:21

Удаление. Амур.  25. Дедунов Павел 2 мин. Подножка

Гости не опускают руки и всеми силами стремятся переломить ход поединка, однако минчане внимательно играют в обороне.

Минчане по-прежнему владеют шайбой в зоне противника.

Динамовцы расположились в зоне приезжей команды. Чичу обострял передачей на Матерухина ситуацию у ворот Метсолы, но Александру не удалось переправить шайбу в сетку ворот гостей.

Очередную возможность увеличить разницу в счете предоставили гости минчанам.

• 50:19

Удаление. Амур.  17. Первушин Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Не получается у хозяев закрепиться в зоне Амура.

Бэйлен начинает атаку команды от своих ворот.

Ошибается Эллисон. Защитник Амура выводит шайбу из своей зоны.

Динамовцы мгновенно закрепились в зоне гостей.

• 46:17

Удаление. Амур.  87. Грачёв Евгений 2 мин. Блокировка

• 43:33

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Веске Райан ассистенты: 43. Гундерсон Райан, 18. Чичу Джонатан

• 42:51

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 16. Веске Райан ассистенты: 10. Эллисон Мэтт

Штраф №18 Николая Складченко закончился.

Игра переместилась в среднюю зону.

Шайба по-прежнему в зоне Амура. Гости прижались к своим воротам.

Позиционная атака Динамо.

Отличную атаку организовали минчане. Кольцов вкатил в зону гостей, отпасовал на Калюжного, Алексей бросил из-под защитника. Метсола выручил сою команду.

Бросок Бэйлена. Вратарь Амура на месте.

Все-таки Эллисону удалось доставить шайбу в зону гостей.

Минчане никак не могут закрепиться в зоне Амура.

• 29:04

Замена вратаря. Динамо Мн: 40. Мильчаков Дмитрий. Амур: 77. Метсола Юха.

• 29:04

Удаление. Амур.  79. Ушенин Вячеслав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 28:27

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Амур: 77. Метсола Юха.

Атака Динамо и бросок Чичу. Защитник Амура блокирует бросок динамовского форварда.

Команды много атакуют, но реализация голевых моментов хромает как у минчан, так и у гостей.

Динамовцы всеми силами стремятся развить свой успех.

• 22:06

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 13. Дрозд Сергей

Атака Динамо. Бросок Веске. Переиграть Метсолу не удалось.

Активно начали минчане второй период.

• 20:17

• 20:00

Минчане немного активизировались, но переиграть вратаря гостей пока не получается.

• 16:35

0—1

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш ассистенты: 51. Литовченко Вячеслав, 25. Дедунов Павел

Стремительная атака гостей. Зогорна забивает.

Дальний бросок Коларжа. Шайба полетела мимо ворот Мильчакова.

Матерухин и Михалев обостряли игру у ворот гостей. Защитники Амура внимательны в своей зоне.

Острая атака хозяев. Партнеры вывели на ударную позицию Веске, но Райан не попадает в створ ворот Метсолы.

Динамовцы вывели шайбу в среднюю зону, однако гости быстро вернули ее обратно в зону Динамо.

Серия бросков по воротам минчан. Мильчаков выручил свою команду.

Гости расположились в зоне Динамо.

Штраф отбывает №61 Андрей Степанов.

• 09:34

Удаление. Динамо Мн.  40. Мильчаков Дмитрий 2 мин. Подножка

Атака Динамо. Калюжный не смог переиграть Метсола.

Минчане умело играют в меньшинстве.

• 05:02

Удаление. Динамо Мн.  14. Лисовец Евгений 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Игра оживилась. Команды обменялись опасными моментами.

Минчанам удалось переместить игру в зону Амура. Однако гости плотно играют в обороне и не позволяют динамовцам нанести бросок по воротам Метсолы.

Спокойное начало матча. Команды присматриваются друг к другу.

• 19:31

40. Мильчаков Дмитрий (Динамо Мн).
    77. Метсола Юха (Амур).

• 19:31

• Амур: Юха Метсола; Виталий Шулаков - Артем Зуб; Денис Толпеко - Том Вандель - Михаил Железнов.

• Динамо: Дмитрий Мильчаков; Илья Шинкевич - Ник Бэйлен; Алексей Калюжный - Константин Кольцов - Андрей Степанов.

• Стартовые составы:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 50 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Амур Хабаровск.