• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Денис Наумов
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Сергей Шелянин

ход матчасоставыСЮЛММГпо командамPDF
  • 21:11

• Статистика матча: Броски: 54-61 ; Броски в створ: 25-32 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 15-7 ; Силовые приемы: 5-16 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-18 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 2-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-0

• 21:11

• 58:35

Удаление. Салават Юлаев.  67. Умарк Линус 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 55:52

6—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 90. Лазарев Антон ассистенты: 11. Энгквист Андреас

• 47:49

5—2

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Осипов Денис ассистенты: 41. Филиппи Томаш, 25. Зарипов Данис

• 20:42

• 20:25

• 31:52

5—1

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 4. Ли Крис, 8. Вольский Войтек

• 29:25

5—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 72. Чернов Артём С. ассистенты: 74. Прохоркин Николай

• 28:12

4—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 27. Григоренко Игорь ассистенты: 67. Умарк Линус, 11. Энгквист Андреас

• 27:28

Удаление. Металлург Мг.  8. Вольский Войтек 2 мин. Подножка

• 24:03

Замена вратаря. Салават Юлаев: 1. Сведберг Никлас. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья.

• 24:03

3—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 23. Макаров Дмитрий ассистенты: 19. Логинов Александр Ю., 70. Хартикайнен Тему

• Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе.

• 21:50

Удаление. Салават Юлаев.  23. Макаров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:51

• 19:34

• 14:58

Удаление. Салават Юлаев.  17. Дерлюк Роман 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 13:44

2—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Логинов Александр Ю. ассистенты: 67. Умарк Линус, 18. Лепистё Сами

• 12:30

Удаление. Металлург Мг.  4. Ли Крис 2 мин. Толчок клюшкой

• Команда "Металлург" играет в полном составе.

• Штраф отбывает №25 Зарипов Данис

• 10:07

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 01:59

Удаление. Салават Юлаев.  90. Лазарев Антон 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 00:58

1—0

Изменение счета: Салават Юлаев. 74. Прохоркин Николай ассистенты: 16. Майоров Максим, 70. Хартикайнен Тему