3158 зрителей
  • KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Ильдар Сафиуллов
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыВИТСЕВпо командамPDF

Статистика матча: Броски: 55-59 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 16-7 ; Силовые приемы: 16-17 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 6-10

Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:17

• 19:17

Макеев забивает победную шайбу "Витязя" после борьбы перед воротами

• 63:07

3—2

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 20. Кемпе Марио, 52. Головков Игорь

Кемпе не смог подправить

Бучневич выкатывался - несильно бросал, но опасно

Опасно у ворот гостей - Афиногенов на пятаке

Ежов сильно от синей - вратарь щитками отбивает в сторону

Палола бросает - вратарь парирует шайбу

• 19:11

Статистика 3-го периода: Броски: 23-16 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-6

"Северсталь" в зоне хозяев

Тут же контратака "Витязя"- Афиногенов красиво оставляеет под бросок - вратарь на месте

"Витязь" играет в полном составе

Юшкевич показывает оштрафованному Немецу,чтобы тот после выхода бежал к воротам соперника

2—2

Изменение счета: Северсталь. 23. Скороходов Игорь ассистенты: 8. Бердников Вадим

Бучневич атакоал наверняка в пустой угол, но Швец-Роговой поборолся и спас свою команду от гола

"Витязь" обосновался в зоне соперника, но неточный пас к синей и шайба покидает зону "Северстали"

"Северсталь" имеет преимущество в начале периода

"Северсталь" реализует численное преимущество, Казаковцев забил гол после добивания

• 25:40

2—1

Изменение счета: Северсталь. 14. Казаковцев Николай ассистенты: 15. Трубачёв Юрий, 89. Бучневич Павел

Макеев несильным атковал броском с правого фланга - вратарь забирает шайбу

Эронен,обведя вратаря перед вратарской, забивает второй гол!

• 13:23

2—0

Изменение счета: Витязь. 4. Эронен Тему ассистенты: 10. Цыганов Дмитрий, 34. Палола Олли

После прохода Хорака за ворота гостей,отдавшего пас к синей на Ежова,шайбу забил Афиногенов

• 12:39

1—0

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 5. Ежов Денис, 15. Хорак Роман

"Витязь" атаковал три в три - вратарь отбивает

Мусатов прошел от ворот до ворот - броска не последовало

• 08 мин

Скороходов с правого фланга атаки бил верхом - мимо

• 06 мин

Швец-Роговой обкрадывает соперника в своей зоне и,обыгрывая двух соперников, начинает атаку

• 05 мин

Королев на скорости прорвался в зону соперника - шайбу выбросили

• 04 мин

Афиногенов с метра подправляет шайбу по центру - вратарь на месте

• 04 мин

Бердников бросает с ходу - вратарь отражает

• 02 мин

Королев продирается за ворота и отдает пас Солодухину,тот забивает после остановки игры

• 02 мин

Хохлов бросал со входа в зону от синей - вратарь хозяев ловит

• 01 мин

Цыганов атаковал со вбрасывания-мимо

• 17:00

29. Сятери Харри (Витязь).
    33. Штепанек Якуб (Северсталь).

• 17:00

• "Витязь" подошел к этому матчу с десятиматчевой проигрышной серией.

• Сегодня начинается серия хозяев из четырех домашних матчей подряд.

• Сегодня "Витязь" проводит первый матч на родном льду под руководством нового и.о. главного тренера - Равиля Амировича Якубова.

• Стартовые пятерки команд: "Витязь": Эронен - Воронков; Макеев - Кемпе - Афиногенов; "Северсталь": Кудако - Немец; Никонцев - Трубачев - Скороходов.

• Уважаемые болельщики! Представляем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата КХЛ - чемпионата России по хоккею между командами "Витязь" и "Северстаь" Череповец.