• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Станислав Раминг

ход матчасоставыСПРТРКпо командамPDF
  • 19:17

• Статистика матча: Броски: 57-39 ; Броски в створ: 34-22 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 4-13 ; Силовые приемы: 26-21 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 7-9 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 48:41

Замена вратаря. Спартак: 31. Иванников Евгений. Трактор: 33. Францоуз Павел.

• 48:41

Таймаут. Трактор.

• 48:41

5—1

Изменение счета: Спартак. 28. Дыбленко Ярослав ассистенты: 65. Васильев Александр И.

4—1

Изменение счета: Спартак. 27. Лещенко Вячеслав ассистенты: 7. Уэллмэн Кейси, 65. Васильев Александр И.

3—1

Изменение счета: Спартак. 28. Дыбленко Ярослав ассистенты: 47. Глазачев Константин, 69. Радил Лукаш

1—1

Изменение счета: Трактор. 28. Якуценя Максим ассистенты: 10. Рыбаков Александр В., 15. Глинкин Антон

Афонасьевкий вылезает из-за ворот на пятак, бросок Иванников успевает выставить щиток

1—0

Изменение счета: Спартак. 47. Глазачев Константин ассистенты: 5. Геноуэй Чарлз, 12. Белов Вячеслав

• 7:31

Удаление. Трактор.  16. Шинин Александр 2 мин. Подножка

Опасно у ворот гостей, по очереди все нападающие красно-белых пытались переправить шайбу в ворота, безрезультатно

• Спартак: Глазачев - Мерескин - Радил; Белов - Геноуэй

• Трактор: Глинкин - Пестунов - Якуценя; Первышин - Новак. Чистов - Основин - Кручинин; Денисов - Куинт. Губарев - Рыбаков - Кокуёв; Шинин - Климонтов. Афонасьевский - Шаров - Мокин; Петров - Жульдиков

• Спартак: Глазачев - Мерескин - Радил; Белов - Геноуэй. Уэллмэн - Васильев - Лещенко; Дыбленко - Коробов. Левицкий - Бодров - Клименко; Сорокин - Гилрой. Воробьев - Воронин - Юдов; Провольнев - Ли

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые любителя хоккея! Сегодня на малой спортивной арене "Лужники" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором московский "Спартак" встретится с челябинским "Трактором"