Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыТРКДИНпо командамPDF
  • До новых встреч!

• 21:45

• Статистика матча: Броски: 53-61 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 13-22 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:45

• 60:35

4—3

Изменение счета: Трактор. 14. Новак Филип ассистенты: 10. Рыбаков Александр В., 45. Кокуёв Семён

• Новак совершил проход к воротам, мощно бросил и 4-3 победа Трактора в овертайме

• 21:43

• Статистика после третьего периода: Броски: 52-60 ; Броски в створ: 23-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-27 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 13-22 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-20 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

Изменение счета: Трактор. 42. Шаров Александр П. ассистенты: 45. Кокуёв Семён

Атака Трактора, серия бросков, добивание и первая шайба Шарова в КХЛ, Александр с пятака с лету отправил отскочившую к нему шайбу в ворота, 3-3

Команда "Трактор" играет в полном составе

• 44:09

2—3

Изменение счета: ОХК Динамо М. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 27. Терещенко Алексей, 77. Никулин Илья

• 21:07

• Статистика после второго периода: Броски: 29-40 ; Броски в створ: 14-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 16-17 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 11-17 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-4

• 20:50

Якуценя на последних секундах остро атаковал

Никулин со средней дистанции, Демченко на месте

• 36:02

2—2

Изменение счета: ОХК Динамо М. 10. Волков Константин Н. ассистенты: 9. Цветков Алексей

Волков ушел от защитников на синей линии, вышел 1 на 1 с вратарем и сровнял счет. 2-2

Пеньковский - мимо ворот

• 33:11

2—1

Изменение счета: Трактор. 44. Денисов Владимир М. ассистенты: 27. Ружичка Мартин, 60. Пеньковский Артём

Ружичка прошел по левому краю и отдал точную передачу Денисову, находящемуся по центру ворот

Красивая атака Трактора и 2-1, Денисов забил свою шайбу за Трактор

Тарасов атаковал с ближнего пятака, Демченко не дал себя переиграть

Якуценя с ходу - выше ворот

Бросок Первышина, Шарыченков на месте

Ответ Трактора, Глинкин мог сам атаковать, но отдал передачу Первышину. Шарыченков вовремя выкатился из ворот и поймал шайбу

• 22:38

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. ОХК Динамо М: 39. Шарыченков Александр.

• 22:38

Удаление. Трактор.  5. Бородкин Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 22:08

Замена вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий. ОХК Динамо М: без вратаря.

• 21:35

1—1

Изменение счета: Трактор. 15. Глинкин Антон ассистенты: 10. Рыбаков Александр В., 55. Мартынов Егор С.

Наброс от синей Мартынова с той же позиции, из которой Никулин забросил первую шайбу и гол, 1-1. Глинкин подставил клюшку на пятаке