• KГлавные судьи: Михаил М. Бутурлин, Александр Соин
    Линейные судьи: Степан Коршак, Александр Чернышёв

ход матчасоставыНХКВИТпо командамPDF
  • 19:18

• Статистика матча: Броски: 77-54 ; Броски в створ: 33-35 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 32-33 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 17-15 ; Фол против игрока: 7-2 ; Штраф: 4-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-23 ; Броски в створ: 11-15 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 8-5 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:18

• 58:44

Замена вратаря. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван. Витязь: без вратаря.

• 56:06

5—3

Изменение счета: Нефтехимик. 20. Таффе Джефф ассистенты: 7. Рясенский Евгений, 38. Григоренко Евгений

• Нефтехимик в полном составе

• 49:01

Удаление. Нефтехимик.  26. Сергеев Андрей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 43:00

4—3

Изменение счета: Нефтехимик. 29. Стоа Райан ассистенты: 22. Брынцев Александр, 90. Квапил Марек

• Витязь в полном составе

• 18:46

• 18:29

• 39:14

Удаление. Витязь.  17. Солодухин Вячеслав 2 мин. Удар коленом

• 36:38

Удаление. Витязь.  65. Костромитин Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 34:08

Замена вратаря. Нефтехимик: 84. Лисутин Иван. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь.

• 34:08

3—3

Изменение счета: Витязь. 88. Абдуллин Денис

• 33:40

3—2

Изменение счета: Витязь. 20. Кемпе Марио ассистенты: 61. Афиногенов Максим, 91. Макеев Алексей

• 28:03

Удаление. Витязь.  5. Ежов Денис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 23:29

Удаление. Нефтехимик.  7. Рясенский Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:45

3—1

Изменение счета: Витязь. 78. Шибаев Александр ассистенты: 6. Давыдов Илья, 19. Мусатов Игорь

• 20:00

Замена вратаря. Нефтехимик: 35. Судницин Александр. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь.

• 17:54

• 17:37

• 19:49

3—0

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 70. Миловзоров Егор, 89. Кузьмин Денис