• KГлавные судьи: Роман Гофман, Денис Наумов
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыММГДИНпо командамPDF
  • 21:14

• Статистика матча: Броски: 53-54 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 27-24 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 20-11 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 10-10

• Лучшие игроки матча: Вольский - Брюквин!!!

• 21:14

• 59:17

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ОХК Динамо М: без вратаря.

Робинсон ошибается на синей и шайба выходит из зоны!

Терещенко в ближнем бою пытался протолкнуть шайбу - Кошечкин тащит!!!

Никулин как из пушки стреляет - Кошечкин реагирует!!!

• 56:38

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Подножка

• 56:38

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ОХК Динамо М: 39. Шарыченков Александр.

• 56:38

Таймаут. ОХК Динамо М.

• 56:34

Карпов прорывался через центр, Кошечкин выходит из ворот и выбивает шайбу!

Платонов отработал практически 2 минуты в меньшинстве, дважды выбросил шайбу из зоны, один раз приняв ее на себя!!!

Робинсон добивал в пустые ворота, не попал!!!

Робинсона выводят на бросок, рикошет, мимо!

• 53:29

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Подножка

Динамо в полном составе

Антипин опасно бросал с центра, неточно!

Ли выигрывает вбрасывание в чужой зоне при четырех нападающих на площадке у Металлурга!!!

Сёмин входит в зону, бросок из-под защитника в направлении дальней девятки - Шарыченков ловит ловушкой!!!

Сёмин не попадает в створ с правого края!

Вольский пасует из-за ворот на пятак, шайба взлетает над воротами, после чего снова возникает потасовка!

• 50:49

Удаление. ОХК Динамо М.  17. Хиетанен Юусо 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Удаление. ОХК Динамо М.  77. Никулин Илья 2 мин. Грубость

Коварж прессанул Вишневского возле скамейки Динамо, за которого вступились партнеры, после чего на месте происшествия оказались пятерки обеих команд!

• 49:17

Удаление. Металлург Мг.  41. Филиппи Томаш 2 мин. Грубость

• 49:17

Удаление. ОХК Динамо М.  47. Осипов Александр 2 мин. Грубость

Филиппи с Осиповым А. схлестнулись в зоне Динамо!!! До драки не дошло!

Динамо задержалось в позиционной атаке, но грамотно обороняются хозяева и позволяют бросить лишь с дальней точки зоны атаки, отличился Пестушко

• 45:33

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 8. Вольский Войтек, 43. Коварж Ян

Вольский пытался бросить с центра, шайба сходит с крюка и приезжает на пустой угол к Зарипову, который своего шанса не упускает 2:1!!!

Зарипов бросает, попадает в соперника, шайба отлетает к Ли, который заряжает от синей - Шарыченков справляется

• 44:10

Удаление. ОХК Динамо М.  47. Осипов Александр 2 мин. Блокировка

Осипов А. не попадает в створ броском от синей линии

Коварж из-под защитника бросает с кистей - рядом со штангой

Тимкин входит в зону по краю, набрасывает на ворота

Батыршин ошибается за своими воротами, возникает опаснейшая ситуация у ворот Кошечкина, в концовке которой Карпов не попадает по шайбе стоя у неприкрытого угла!!!

Антипин от синей, снаряд прилетает в партнера по команде на пятачке

• 20:38

• Статистика в сумме: Броски: 39-35 ; Броски в створ: 22-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-16 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 17-8 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 20:21

Хиетанен набрасывает на ворота, Кошечкин отбивает, первый на шайбе защитник

Мозякин с ближней штанги атаковал - вратарь на высоте!

• 36:03

Удаление. ОХК Динамо М.  37. Робинсон Мэт 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Потехин простреливал через пятак, на Косове фолят!

Калетник бросает с круга вбрасывания - Шарыченков в игре!

Зарипов делал перспективную передачу на рвавшегося на пятак Береглазова, но в последний момент защитник перехватывает!

Филиппи хорошо поборолся за воротами, отдал Сёмину, который исполнял передачу на Зарипова, шайба прилетает в защитника, после чего ее накрывает кипер!

Выпад хозяев в чужую зону, Ли с центра опасно бросает, Коварж пытался добить, но в итоге уходит за ворота с шайбой!

После вбрасывания в зоне Металлурга, Тарасов очень смело пошел на пятак и чуть было не добился успеха!

Наконец то Динамо удается перевести игру из своей зоны! Контратака, Петружалек делает прострел, шайба пролетает вдоль ворот никого не коснувшись!

Обстрел ворот Динамо в последние 2 минуты!!!

Сёмин простреливает в направлении открывшегося на пятаке Косова, Шарыченков выручает!

Осипов Д. отмечается несколькими бросками!

Коварж бросает, Вольский боролся на пятачке, но Шарыченкову все таки удается накрыть шайбу!

Филиппи не попадает в створ с выгоднейшей позиции!!!

Робинсон низом стреляет - Кошечкин!!!

Хиетанен стреляет от синей, Филиппи принимает на себя!

Осала принимает на себя бросок Никулина, убегают с Платоновым 2 в 1, Оскар бросает сам в направлении дальней девятки - не попадает!

Штраф отбывает Зарипов

• 25:00

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Еще одну острую атаку проводят гости - Тарасов атакует с острого угла низом, Кошечкин отбивает, защитник выносит шайбу

Вольский хорошо отдает Коваржу на входе в зону, Ян продвигается вглубь и бросает очень опасно - едва Шарыченкову под мышкой не пролетела шайба!

Косов сам прорывался, бросок с неудобной, неточно, отскоком от лицевого борта едва не воспользовался Осала!

Карпов и Соловьев обстреливают ворота Металлурга!

Терещенко бросает от синей, до вратаря не доходит шайба

• 19:51

• 19:34

Вишневский наносит опаснейший бросок низом - Кошечкин отбивает клюкой!!!

Коварж из средней зоны бросает в створ, Шарыченков ловит и тут же вводит шайбу в игру

Динамо проводит опасную атаку, конец которой положил Сёмин и сам же убежал из зоны, но на входе в зону Динамо его жестко встречает Робинсон!!!

Пестушко опасно бросает с левого края - Кошечкин выручает!

Мозякину не дают бросить с его излюбленной позиции в центре зоны атаки!

Коварж отвечает силовым приемом против Петружалека в средней зоне!

Платонова жестко принимают в своей зоне, после чего обстановка на площадке накаляется до предела!!!

Горовиков пасует вдоль синей на Никулина, следует хлесткий бросок - Кошечкин первым касанием фиксирует шайбу!

• 12:08

1—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 83. Брюквин Владимир ассистенты: 19. Кокарев Денис, 37. Робинсон Мэт

Наброс от синей, Брюквин стоя спиной к воротам подставляет клюшку и шайба влетает в сетку - 1:1!!!

Сёмин наносит бросок в ближний угол - вратарь

Стремительная контратака Динамо, наброс на пятачок, Кошечкин успевает выбросить клюшку и перевести шайбу в сторону от ворот!

Зарипов с кистей наносит бросок, Шарыченков в игре

Пестушко опасно бросает, рядом с дальней штангой проходит шайба и вылетает из зоны!

Робинсон и Никулин наносят броски, которые до ворот не доходят благодаря активным действиям оборонцев Металлурга!

• 7:45

Удаление. Металлург Мг.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Бабенко бросает со входа в зону, Осала блокирует

Позиционная атака Динамо, до броска дело не дошло

Вольский броском из-под защитника попадает в штангу!!!

Шайба не засчитана, так как линию ворот не пересекла! Штанга сыграла в пользу Динамо!

Идет видеопросмотр игрового момента у ворот Динамо!

Опаснейший момент возникает у ворот Металлурга!!! Серия бросков с близкого расстояния, после чего защитник выносит шайбу с пятачка!!!

Хороший диагональный пас под чужую синюю в исполении Ли на открытого Мозякина, который входит в зону и мощно стреляет!!!

Антипин набрасывает от борта низом, Шарыченков клюшкой переводит шайбу за пределы площадки

Платонов входит в зону, бросает из-под защитника, игра остановлена

• 0:12

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Вольский Войтек ассистенты: 4. Ли Крис, 9. Антипин Виктор

Антипин прошел как ножь сквозь масло оборону Динамо, отдал на открывшегося на штанге Вольского, который посылает шайбу мимо Шарыченкова - 1:0!!!

• 19:00

39. Шарыченков Александр (ОХК Динамо М).

• 19:00

• Динамо: Миронов - Робинсон, Брюквин - Горовиков - Кокарев; Баранцев - Хиетанен, Федоров - Шипов - Игумнов; Соловьев - Осипов А., Тарасов - Бабенко - Карпов

• Металлург: Батыршин - Осипов Д., Потехин - Филиппи - Зарипов; Хабаров - Терещенко С., Косов - Осала - Семин; Береглазов, Платонов - Калетник - Тимкин; Железков

• Динамо: Шарыченков, Вишневский - Никулин, Петружалек - Терещенко А.- Пестушко

• Металлург: Кошечкин, Ли - Антипин, Мозякин - Коварж - Вольский

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча КХЛ из г. Магнитогорска!

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!