• KГлавные судьи: Павел Овчинников, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыЛОКМНКпо командамPDF
  • 21:14

• Статистика матча: Броски: 50-34 ; Броски в створ: 30-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 39-17 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 22-12 ; Фол против игрока: 4-1 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-10 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 7-4 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 2-4

• 21:14

• 57:32

Удаление. Металлург Нк.  28. Фэйрчайлд Кейд 2 мин. Удар клюшкой

Локомотив в полном составе

Отличный прострел Лебедева. Земченко не смог замкнуть. Опаснейший момент мог быть!

• 54:02

Таймаут. Металлург Нк.

• 54:02

Удаление. Локомотив.  44. Гавриков Владислав 2 мин. Задержка игры

Контиола хотел повторить момент с заброшенной шайбой. Выше ворот летит шайба

Галимов выбрался на пятак. В итоге свалка и шайба у вратаря!

• 45:43

3—2

Изменение счета: Локомотив. 47. Контиола Петри ассистенты: 72. Галимов Эмиль

Контиола! 3-2! С острейшего угла под перекладину положил!

Ничего опасного Локомотив не создал в большинстве

• 41:39

Удаление. Металлург Нк.  48. Романов Александр В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:41

• 20:23

Рикошет от лицевого борта после броска Мальцева. Локтионов в касание замыкает!

• 39:54

2—2

Изменение счета: Локомотив. 95. Локтионов Андрей ассистенты: 80. Мальцев Дмитрий О.

Классная атака гостей и Достойнов мог увеличивать разрыв в счете!

Передача из угла площадки и Митряков не оставляет шансов Колеснику!

• 34:13

1—2

Изменение счета: Металлург Нк. 69. Митряков Вадим ассистенты: 4. Лебедев Кирилл, 12. Достойнов Алексей

Галимов выкатывался из-за ворот и бросал низом!

Лебедев после отскока от лицевого борта не попадает по шайбе. Повезло в этом моменте Локомотиву

Несильный бросок Куклева от синей - шайба у Колесника

• 26:12

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Толчок на борт

Апальков с пары метров бросает! Голевой момент!

Выход 2 в 1 у гостей. Митряков не дотягивается до шайбы

Штраф отбывает Сигарев №36

• 21:19

Удаление. Локомотив. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 19:51

• 19:34

Полищук 1 в 1 с Гороховым. Бросал с неудобной - Колесник плечом отражает!

Галимов не смог пробить вратаря на дальней штанге!

Передача от синей Кронвалла. Контиола перевел на Апалькова. Тому оставалось только не промахнуться с пятака!

• 12:41

1—1

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 27. Кронвалль Стаффан, 47. Контиола Петри

• 12:13

Замена вратаря. Локомотив: 20. Колесник Виталий. Металлург Нк: 59. Подъяпольский Владислав.

• 12:13

Удаление. Металлург Нк.  81. Макаренко Павел 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 11:59

Замена вратаря. Локомотив: без вратаря. Металлург Нк: 59. Подъяпольский Владислав.

Картаев бросает, он же на добивании! Неотразим Подъяпольский!

• 07:56

Удаление. Металлург Нк.  27. Щукин Кирилл 2 мин. Подножка

И у Сигарева убойный момент! Снова вратарь на высоте!

Каким то чудом не забивает Контиола! 1 в 0 вывели. Не смог перекинуть щиток вратаря!

Атака сходу. Здорово разыграли и Плотников замкнул!

• 03:25

0—1

Изменение счета: Металлург Нк. 90. Плотников Михаил ассистенты: 14. Полищук Фёдор, 28. Фэйрчайлд Кейд

Макаренко красивым финтом убрал защитника и атаковал с метра - добивание! Колесник выручает!