Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыДИНСПРпо командамPDF
  • 19:38

• Благодарим за внимание ! До новых встреч !

• Статистика матча: Броски: 62-56 ; Броски в створ: 34-33 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 43-28 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 32-31 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 8-6

• 19:38

• 65:00

5—4

Изменение счета: ОХК Динамо М. 88. Фёдоров Артём

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Радил Лукаш (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Фёдоров Артём (ОХК Динамо М). В воротах 35. Энгрен Атте (Спартак). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Цветков Алексей (ОХК Динамо М). В воротах 35. Энгрен Атте (Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Глазачев Константин (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Пестушко Максим (ОХК Динамо М). В воротах 35. Энгрен Атте (Спартак). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Левицкий Игорь (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М). Мимо.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Клименко Глеб (Спартак). В воротах 1. Ерёменко Александр (ОХК Динамо М). Гол.

• 19:33

• Статистика овертайма: Броски: 6-1 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-15 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 9-8 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:19

Галимов закрывал обзор Энгрену, Хиетанен зарядил в девятку и сравнял счёт!

• 59:12

4—4

Изменение счета: ОХК Динамо М. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 37. Робинсон Мэт

Закрепились в чужой зоне динамовцы!

• 58:23

Замена вратаря. ОХК Динамо М: без вратаря. Спартак: 35. Энгрен Атте.

• 58:18

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Спартак: 35. Энгрен Атте.

Высокий прессинг используют гости

Из-под соперника с кистей Радил, Еременко сократил угол и зафиксировал снаряд!

• 18:28

Бросок за броском отбивает Еременко, в итоге Васильев пропихнул шайбу в ворота!

• 39:07

3—4

Изменение счета: Спартак. 65. Васильев Александр И. ассистенты: 47. Глазачев Константин

Последняя минута 2-го периода

Шикарная диагональная передача Уэллмэна, Бодров замкнул штангу! сравнивают счёт гости!

• 38:05

3—3

Изменение счета: Спартак. 10. Бодров Евгений ассистенты: 96. Шмелёв Сергей, 7. Уэллмэн Кейси

Эффектно обыграл Радил и бросил, на добивании первый Мерескин!

• 36:52

3—2

Изменение счета: Спартак. 25. Мерескин Александр ассистенты: 69. Радил Лукаш, 47. Глазачев Константин

Атака динамовцев и следом спартаковцы угрожали хозяевам

Стреляет Баранцев от синей, мимо

В средней зоне проходит игра, шайба переходит от команды к команде

Слева Бодров, голкипер Динамо фиксирует снаряд

Преимущество у гостей

Гилрой от синей, Еременко уверенно поймал ловушкой

Три в один выкатились хозяева, после отскока шайбы от борта, Цветков попал с острого угла!

• 29:29

3—1

Изменение счета: ОХК Динамо М. 9. Цветков Алексей ассистенты: 15. Карсумс Мартиньш

Комбинируют в чужой зоне спартаковцы

Игумнов замыкал дальнюю штангу, сильная получилась передача у Вишневского

Константин Волков из-под соперника, рядом с девяткой

Продолжают гости наседать на ворота хозяев

На добивании Глазачев послал шайбу в пустой угол ворот! сокращают отрыв спартаковцы!

• 25:42

2—1

Изменение счета: Спартак. 47. Глазачев Константин ассистенты: 83. Клименко Глеб, 5. Геноуэй Чарлз

Выбросили шайбу динамовцы

• 24:52

Удаление. ОХК Динамо М.  55. Вишневский Дмитрий 2 мин. Блокировка

• 24:52

• 24:40

Замена вратаря. ОХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Спартак: без вратаря.