Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Александр Отмахов

2—3

Изменение счета: ХК Сочи. 95. Морозов Егор Ал.

• 19:45

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Морозов Егор Ал. (ХК Сочи). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Эллисон Мэтт (Динамо Мн). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Петерссон Андре (ХК Сочи). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Веске Райан (Динамо Мн). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Костицын Андрей (ХК Сочи). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Степанов Андрей (Динамо Мн). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Максвелл Бен (ХК Сочи). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Веске Райан (Динамо Мн). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 1

• 1 — 1

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Мелешко Дмитрий (Динамо Мн). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Максвелл Бен (ХК Сочи). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Гол.

• 1 — 0

• 1 — 0

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Веске Райан (Динамо Мн). В воротах 30. Барулин Константин (ХК Сочи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Щегольков Вадим (ХК Сочи). В воротах 33. Лаланд Кевин (Динамо Мн). Мимо.

• 19:37

• Статистика матча: Броски: 52-58 ; Броски в створ: 23-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-36 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 9-15 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-22

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-7 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:33

Отличный момент у Чичу, но Джонатан не смог переправить шайбу в пустой угол ворот Барулина.

Атака ХК Сочи и бросок Мамашева. Лаланд на месте.

Команды продолжили встречу.

Шайба не пересекла линии ворот Лаланда.

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 19:23

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-18 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-14

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 29. Кольцов Константин ассистенты: 16. Веске Райан, 18. Чичу Джонатан

• 57:05

Таймаут. Динамо Мн.

• 57:05

Удаление. ХК Сочи.  75. Мамашев Ренат 2 мин. Выброс шайбы

Не получается у хозяев переместить игру в зону гостей.

Очередной опасный момент у ворот гостей. Вратарь гостей надежно играет на последнем рубеже.

Дальний бросок Ногачева. Барулин блином отбивает шайбу.

Активную смену провела тройка Калюжного, но переиграть Барулина не удалось.

Бросок Крайчека. Барулин выручил свою дружину.

Гости внимательно играют на рубеже своей синей линии.

Динамовцы более активно стали действовать в атаке.

Позиционная атака минчан, однако без угрозы воротам Барулина.

• 44:38

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 29. Кольцов Константин ассистенты: 43. Гундерсон Райан

• 43:33

Удаление. ХК Сочи.  18. Игнатушкин Игорь 2 мин. Подножка

• 43:07

0—2

Изменение счета: ХК Сочи. 27. Щегольков Вадим ассистенты: 10. Казионов Денис

Гости стремятся закрепить и развить свой успех.

Удаление. ХК Сочи.  17. Крикунов Илья 2 мин. Подножка

Всплеск активности у команд. Щербина проверил на прочность стойку ворот Лаланда, а затем Мелешко не смог переиграть Барулина.

Мгновенный ответ гостей. Лаланд надежен.

Эллисон обострял игру у ворот Барулина.

Активизировались минчане, но гости внимательно играют в своей зоне.

Минчане закрепились в зоне гостей. Бросок Эллисона и два добивания Матерухина. Барулин выручает свою команду.

• 21:46

Удаление. ХК Сочи.  8. Пайгин Зият 2 мин. Подножка

Отличную возможность открыть счет в матче упустил Мелешко.

• 17:49

• 17:32

• 19:40

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Удар клюшкой

Атака Динамо. Комаров адресовал шайбу Филичкину, Андрей набросил, Дрозд подставил, шайба полетела выше ворот Барулина.

Минчане умело играют в меньшинстве.

Гости расположились в зоне минчан. Бросок Пайгина от синей линии. Шайба полетела выше ворот Лаланда.

• 14:23

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Партнеры вывели Гундерсона на убойную позиции, но бросок у Райана получился слабым. Барулин легко отбил шайбу.

Гости вывели шайбу из своей зоны, но хозяева быстро вернули ее обратно.

Минчане мгновенно закрепились в зоне ХК Сочи.

• 12:04

Удаление. ХК Сочи.  48. Глазков Иван 2 мин. Толчок клюшкой

Атака минчан. Бросок по воротам Барулина. Константин на месте.

Игра немного успокоилась. Команды сбавили обороты.

Попытка минчан организовать атаку закончилась перехватом в средней зоне и броском Дениса Казионова по воротам Лаланда.

Гости активно прессингуют в зоне минчан.

Контратака гостей. Щегольков вкатил в зону Динамо и мощно бросил. Лаланд блином отбил шайбу.

Чичу доставил шайбу в зону ХК Сочи, однако сохранить ее не удалось. Контратака приезжей команды.

Не идет игра в большинстве у минчан. Не удается закрепиться в зоне гостей.

Гости предоставили хозяевам отличную возможность открыть счет в матче.

• 05:49

Удаление. ХК Сочи.  27. Щегольков Вадим 2 мин. Подножка

Стремительный ответ ХК Сочи. Лаланд не дремлет.

Атака Динамо и серия опасных моментов по воротам Барулина. Константин надежен.

Гундерсон начал атаку своей команды, однако закрепиться минчанам в зоне гостей не удалось.

Ошибаются защитники гостей в своей зоне. Комаров бросил. Шайба полетела мимо цели.

Атака гостей и два броска по воротам Лаланда. Оба раза Кевин отвел угрозу от своих ворот.

Команды активно начали встречу.

• 17:01

33. Лаланд Кевин (Динамо Мн).
    30. Барулин Константин (ХК Сочи).

• 17:01

• ХК Сочи: Константин Барулин; Янне Яласваара - Сергей Бернацкий; Илья Крикунов - Игорь Игнатушкин - Андрей Костицын.

• Динамо: Кевин Лаланд; Дмитрий Знахаренко - Райан Гундерсон; Александр Матерухин - Алексей Калюжный - Андрей Степанов.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через 55 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и ХК Сочи.