• KГлавные судьи: Эдуард Ибатулин, Рафаэль Кадыров
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Глеб Лазарев

ход матчасоставыСПРАМРпо командамPDF
  • 21:55

• Статистика матча: Броски: 47-61 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 39-26 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 18-20 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-21 ; Броски в створ: 5-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 7-6 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-4

• 21:55

• 59:26

Таймаут. Спартак.

• 59:01

Замена вратаря. Спартак: 73. Синягин Денис. Амур: без вратаря.

Зогорна с левого круга вбрасывания - шайба в ловушке Синягина

Воронин из-за ворот вылезает на пятак, но протолкнуть шайбу в ворота ему не удается

2—1

Изменение счета: Амур. 18. Складниченко Николай ассистенты: 54. Черепанов Никита, 80. Зогорна Томаш

Ванделль по центру - мимо ворот

Ли набрасывает на ворота, Кацуба подставляет клюшку - Синягин прижимает шайбу ко льду

2—0

Изменение счета: Спартак. 83. Клименко Глеб ассистенты: 65. Васильев Александр И., 96. Шмелёв Сергей

• 20:27

• 20:10

Бергфорс от усов - Синягин фиксирует шайбу

• 17:27

1—0

Изменение счета: Спартак. 47. Глазачев Константин ассистенты: 46. Валентенко Павел

Белов от синей - шайба в ловушке

• 16:57

Удаление. Амур.  34. Печурский Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Левицкий с пятака - прямо во вратаря

Убежали красно-белые в атаку, опасный момент у ворот гостей - шайба в воротах. Идет видеопросмотр игрового момента. Гол не засчитан, шайба была заброшена ногой.

• Спартак: Уэллмэн - Бодров - Радулов; Коробов - Геноуэй

• Амур: Бергфорс - Зогорна - Литовченко; Черепанов - Коларж. Толпеко - Грачёв - Складниченко; Зуб - Курбатов. Ли - Бывальцев - Кацуба; Атюшов - Ибрагимов. Железнов - Ванделль - Первушин; Стальнов

• Спартак: Уэллмэн - Бодров - Радулов; Коробов - Геноуэй. Шмелёв - Васильев - Клименко; Гилрой - Дыбленко. Глазачев - Шафигулин - Лещенко; Белов - Валентенко. Левицкий - Воронин - Ипатов; Провольнев.

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любителя хоккея! Сегодня на малой спортивной арене "Лужники" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются команды "Спартак" (Москва) и "Амур" (Хабаровск)