Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Александр Нестеров

• 65:00

1—0

Изменение счета: Лада. 18. Белоусов Георгий

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Азеведо Джастин (Ак Барс). В воротах 37. Касутин Иван (Лада). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 2. Галимов Станислав (Ак Барс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Обухов Дмитрий (Ак Барс). В воротах 37. Касутин Иван (Лада). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Комаров Виктор (Лада). В воротах 2. Галимов Станислав (Ак Барс). Вратарь.

• ---

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Магогин Игорь (Лада). В воротах 2. Галимов Станислав (Ак Барс). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Рылов Яков (Ак Барс). В воротах 37. Касутин Иван (Лада). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Белоусов Георгий (Лада). В воротах 2. Галимов Станислав (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Азеведо Джастин (Ак Барс). В воротах 37. Касутин Иван (Лада). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Шенфельд Антон (Лада). В воротах 2. Галимов Станислав (Ак Барс). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варнаков Михаил (Ак Барс). В воротах 37. Касутин Иван (Лада). Вратарь.

• 21:15

• Статистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:08

Два в один выход гостей...передача на дальнюю - не дотягивается до шайбы нападающий АК БАРСА

ЛАДА в зоне гостей...бросок от синей - все видит Галимов

• 21:01

• Статистика после трех периодов: Броски: 51-55 ; Броски в створ: 30-26 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 14-16 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-8 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

Удаление. Ак Барс.  36. Рылов Яков 2 мин. Подножка

ЛАДА в атаке...бросок с острого, Галимов отражает - Стрельцов на дальней у пустых ворот - успевает голкипер сместиться под шайбу

Борьба в зоне ЛАДЫ...теперь Касутина оставляют без клюшки - у гостей не получается бросить точно

Воробьев ошибка в своей зоне...бросок с близкого - Касутин начеку

АК БАРС в зоне ЛАДЫ...наброс...еще один - оборона ворот надежна

ЛАДА в атаке...борьба у ворот...Галимов без клюшки - точно бросить не получается

Глухов один вдоль борта...бросил с острого - Касутин на штанге

В концовке второго периода не поделили что-то Ахметов и Лукоянов - обоих отправили отдыхать на две минуты

• 40:00

Удаление. Лада.  14. Ахметов Рафаэль 2 мин. Грубость

• 40:00

Удаление. Ак Барс.  89. Лукоянов Артём 2 мин. Грубость

• 20:31

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-36 ; Броски в створ: 18-16 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-14 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 10-8 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2