• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Роман Шиханов

ход матчасоставыАВТСЮЛпо командамPDF
  • 21:35

• Статистика матча: Броски: 38-58 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 40-31 ; Блокированные броски: 12-5 ; Силовые приемы: 6-11 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 31-39

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:35

• 60:37

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 42. Коукал Петр, 7. Тимашов Николай

• 21:34

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-12 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 29-31

• 21:31

пожар на пятачке гостей, шайба под Сведбергом

• 58:36

Таймаут. Автомобилист.

• 58:36

Удаление. Салават Юлаев.  92. Арзамасцев Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Григоренко с неудобной руки, Устинский парирует

Сапрыкин метит в домик вратарю, отбивает Устинский

Автомобилист в полном составе, Мегалинский бросает с неудобной, отбивает блином Сведберг

щелчок Логинова, ловит Устинский

2-минутный штраф Гареева отбывает №15 Голышев, Авто в меньшинстве 4х5

• 53:35

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 53:35

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 53:35

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 2 мин. Грубость

• 53:35

Удаление. Салават Юлаев.  74. Прохоркин Николай 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 47:33

Удаление. Салават Юлаев.  19. Логинов Александр Ю. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 27. Григоренко Игорь ассистенты: 6. Соин Сергей, 67. Умарк Линус

шайба в зоне Авто, до броска пока дело не доходит

Салават Юлаев в полном составе, хозяева словно в меньшинстве провели эти две минуты

пас рукой в зоне атаки у Автомобилиста, вбрасывание в средней зоне

щелчок от синей Вишневского, Устинский отбивает

Прохоркин обокрал защиту хозяев. бросил с разворота, Устинский закрыл ближний угол

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 42. Коукал Петр

повтор показал: удара коньком не было

ошибились гости при выходе из своей зоны, перехват, Коукал везет шайбу на пятачок, там Михнов заталкивает ее в ворота, идет видеопросмотр

щелчок Лисина, шайба от клюшки защитника улетает за борт

отскок свободному Емелину на пятачок... Сведберг спасает гостей

Гареев неточно отдает назад Мегалинскому, шайба вышла из зоны, Устинскому пришлось ехать на синюю линию подчищать

Григоренко завершает трехходовку, Устинский играет ловушкой

отпускают Цулыгина по левому краю, отвечает таким же выпадом Полозов, вратари в игре

пас Михнова на центр Коукалу, тот не попадает по шайбе

прессингом выдавили гости Авто из своей зоны

с острого угла Панков, шайба попадает в Сведберга

• 11:35

Удаление. Салават Юлаев.  67. Умарк Линус 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

неполадки со шлемом у Сведберга, приводят экипировку вратаря в порядок

• 11:13

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 25. Попов Виталий ассистенты: 5. Журавлёв Егор, 14. Симаков Алексей

раскатились из своей зоны хозяева и сходу забили

бросок Мегалинского, подставляет клюшку Кивисте, Сведберг отбивает

• 09:28

Удаление. Салават Юлаев.  70. Хартикайнен Тему 2 мин. Задержка соперника клюшкой

бросок с пятачка, не попадает форвард Авто в створ

Умарк 1 на 1, сделал паузу, Устинский не купился, отбил шайбу, добивает без помех Гончаров, снова выручает вратарь

вылазит Эло на пятачок, бросок в упор в щитки Сведберга

Нестеров обыгрывает защитника, бросок во вратаря, Логинов от синей, Устинский сработал щитком

два мощных броска Журавлева, один блокирует защитник, второй мимо ворот

щелчок Дерлюка, Устинский в этот момент сел на лед и открыл верхнюю часть ворот, шайба в сетке

• 06:28

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 17. Дерлюк Роман ассистенты: 16. Майоров Максим, 74. Прохоркин Николай

вылазка Авто в контратаку, пас из-за ворот не прошел

шайбу контролируют гости, но в зоне Устинского пока придумать что-то опасное не получается

замыкает передачу Майоров в щиток вратаря, Коукал в этот момент довольно болезненно ударяется о штангу своих ворот

Салават долго раскатывается из-за своих ворот, прессингует Авто

несколько забросов на пятачок делают гости, безрезультатно

шайба взмыла вверх над воротами Авто, Устинский в прыжке ее ловит

Михнов на хорошей позиции, бросок в дальний угол, отбивает блином Сведберг

после наброса Голышева подставлял клюшку на пятачке Михнов, шайба попала в щиток Сведберга