5497 зрителей
  • KГлавные судьи: Юрий Цыплаков, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыАКБСОЧпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 57-48 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 23-31 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 10-12

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-4

• 21:14

• 57:49

2—6

Изменение счета: ХК Сочи. 64. Костицын Андрей ассистенты: 75. Мамашев Ренат, 18. Игнатушкин Игорь

• 56:53

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 56:53

Удаление. Ак Барс.  10. Мирнов Игорь 2 мин. Удар клюшкой

• 56:25

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. ХК Сочи: без вратаря.

1—5

Изменение счета: ХК Сочи. 17. Крикунов Илья ассистенты: 8. Пайгин Зият, 18. Игнатушкин Игорь

• 36:44

Удаление. ХК Сочи.  17. Крикунов Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 35:37

• 35:20

1—4

Изменение счета: ХК Сочи. 49. Максвелл Бен ассистенты: 20. Петерссон Андре, 82. Скачков Евгений

• 33:28

1—3

Изменение счета: ХК Сочи. 20. Петерссон Андре ассистенты: 5. Уилсон Клэй, 82. Скачков Евгений

• 29:58

Удаление. ХК Сочи.  95. Морозов Егор Ал. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 26:49

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 16. Абросимов Роман ассистенты: 28. Голубев Денис, 22. Корнеев Константин

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 20. Петерссон Андре ассистенты: 8. Пайгин Зият, 18. Игнатушкин Игорь