• KГлавные судьи: Алексей Анисимов, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыСПРЦСКпо командамPDF
  • 19:24

• Статистика матча: Броски: 36-43 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 23-39 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 31-23 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 36-46

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-19 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-14 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 4-7 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 9-11

Удаление. ЦСКА.  47. Радулов Александр 2 мин. Грубость

Долго владели красно-белые шайбой в зоне гостей, Геноуэй от синей - голкипер справляется

2—1

Изменение счета: Спартак. 10. Бодров Евгений ассистенты: 5. Геноуэй Чарлз, 83. Клименко Глеб

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 87. Светлаков Андрей ассистенты: 16. Плэтт Джефф, 47. Радулов Александр

1—0

Изменение счета: Спартак. 96. Шмелёв Сергей ассистенты: 7. Уэллмэн Кейси, 25. Мерескин Александр

• "Спартак": Клименко - Бодров - Потапов; Гилрой - Валентенко

• ЦСКА: Плэтт - Светлаков - Радулов; Зайцев - Киселевич. Кугрышев - Да Коста - Муршак; Денисов - Ожиганов. Мамин - Андронов - Петров; Науменков - Блажиевский. Пильстрём - Любимов - Макаров; Пивцакин - Квартальнов

• "Спартак": Клименко - Бодров - Потапов; Гилрой - Валентенко. Глазачев - Мерескин - Радил; Геноуэй - Коробов. Шмелев - Васильев - Уэллмэн; Сорокин - Ермаков. Левицкий - Воронин - Лещенко; Кириллов.

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня на малой спортивной арене "Лужники" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором встречаются две московские команды: "Спартак" и ЦСКА