Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Александр Отмахов

2—3

Изменение счета: Слован. 59. Штястни Андрей

• 21:58

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Штястни Андрей (Слован). В воротах 34. Печурский Александр (Амур). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Бергфорс Никлас (Амур). В воротах 34. Гарнетт Майкл (Слован). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Кашпар Лукаш (Слован). В воротах 34. Печурский Александр (Амур). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Литовченко Вячеслав (Амур). В воротах 34. Гарнетт Майкл (Слован). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Еглич Жига (Слован). В воротах 34. Печурский Александр (Амур). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Зогорна Томаш (Амур). В воротах 34. Гарнетт Майкл (Слован). Гол.

• 21:54

• Статистика матча: Броски: 48-54 ; Броски в створ: 27-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-27 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 22-15 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 8-12

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:49

Сурови сходу с правого круга вбрасывания! Печурский выручает!

Тичар сольный проход завершил опасным броском! Печурский!

• 21:41

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-2

• 21:38

Команда «Слован» играет в полном составе

• 57:44

Удаление. Слован.  29. Миклик Михел 2 мин. Подножка

Слован закрепился в зоне Амура! Бартович на дальней опасно замыкал в касание! Мимо!

Команда «Амур» играет в полном составе

Тигры убегают 2 в 1! Литовченко отдаёт пас на дальнюю на Дедунова! Не прошла передача...

• 46:33

Удаление. Амур. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Складниченко сходу бросает от синей линии! Мимо!

• 21:08

• 20:51

Гости устроили настоящий штурм ворот Амура! Хозяева справляются!

Бартович, получив передачу, без помех заряжал по воротам! Сэйв Печурского!

Опаснейшая контратака гостей в меньшинстве! Печурский справляется!

• 34:20

Удаление. Слован.  55. Баркер Кэм 2 мин. Блокировка

Вл. Ушенин делает отличную передачу в центре площадки на Ванделля! Тот по центру врывается в зону и мощно заряжает по воротам! Голкипер гостей на месте!

Складниченко имел отличный шанс вывести Амур вперед! Переиграв вратаря, не успел вовремя переправить шайбу в ворота!

Грамотно обороняясь, гости не дали создать Тиграм опасных моментов!

• 22:14

Удаление. Слован.  61. Бартович Милан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:49

2—2

Изменение счета: Амур. 80. Зогорна Томаш ассистенты: 72. Бергфорс Никлас, 18. Складниченко Николай

Зогорна ворвался в зону и мощным щелчком с левого круга вбрасывания сравнивает счёт! Гол!

• 20:22

• 20:05

• 19:12

1—2

Изменение счета: Слован. 59. Штястни Андрей ассистенты: 14. Еглич Жига, 24. Тичар Рок

• 11:55

Замена вратаря. Амур: 34. Печурский Александр. Слован: 34. Гарнетт Майкл.

• 11:55

Удаление. Слован.  56. Мигалик Владимир 2 мин. Подножка

• 11:49

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Слован: 34. Гарнетт Майкл.

• 08:52

Удаление. Амур.  25. Дедунов Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 08:14

Удаление. Слован.  8. Серсен Михал 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 04:34

1—1

Изменение счета: Амур. 18. Складниченко Николай ассистенты: 54. Черепанов Никита, 72. Бергфорс Никлас

• 03:42

Удаление. Слован.  51. Шварни Иван 2 мин. Подножка

• 02:58

0—1

Изменение счета: Слован. 13. Недорост Вацлав ассистенты: 84. Кундратек Томаш, 83. Кашпар Лукаш

• 02:38

• 02:38

Удаление. Амур.  87. Грачёв Евгений 2 мин. Блокировка

• 02:24

Замена вратаря. Амур: 34. Печурский Александр. Слован: без вратаря.