Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Садовников

3—2

Изменение счета: Динамо Мн. 19. Мелешко Дмитрий

• 19:27

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Мелешко Дмитрий (Динамо Мн). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Йокерит). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Саллинен Ере (Йокерит). В воротах 35. Гласс Джефф (Динамо Мн). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Эллисон Мэтт (Динамо Мн). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Йокерит). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Козун Брэндон (Йокерит). В воротах 35. Гласс Джефф (Динамо Мн). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Чичу Джонатан (Динамо Мн). В воротах 1. Карлссон Хенрик (Йокерит). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Капанен Нико (Йокерит). В воротах 35. Гласс Джефф (Динамо Мн). Вратарь.

• 19:24

• Статистика матча: Броски: 50-57 ; Броски в створ: 23-35 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-35 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 7-10 ; Фол против игрока: 5-8 ; Штраф: 16-35

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:21

Контратака Динамо. Чичу не переиграл вратаря гостей.

Надежно действует в воротах Карлссон.

Минчане продолжают владеть шайбой в зоне гостей.

Щехура упустил отличную возможность вырвать победу в этом матче.

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-20 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 8-27

• 19:12

Козун убежал один на один с Глассом, но переиграть Джеффа не смог.

Йокерит играет в полном составе.

Минчане продолжают играть в большинстве.

• 56:52

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 38. Щехура Пол ассистенты: 10. Эллисон Мэтт

• 53:10

Удаление. Динамо Мн.  18. Чичу Джонатан 2 мин. Удар клюшкой

Штраф №50 Юхаматти Аалтонена закончился.

Штраф отбывает №54 Атте Мякинен.

• 52:08

Таймаут. Динамо Мн.

• 52:08

Удаление. Йокерит.  44. Енсен Еспер Б. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 52:08

Удаление. Йокерит.  44. Енсен Еспер Б. 5 мин. Удар клюшкой

• 51:04

Удаление. Йокерит.  50. Аалтонен Юхаматти 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Минчане умело играют в меньшинстве.

Калюжный, обидевшись на предыдущий эпизод, жестко исполнил "лесоруба" на ледовой площадке.

• 49:13

Удаление. Динамо Мн.  17. Калюжный Алексей 2 мин. Блокировка

• 47:48

1—2

Изменение счета: Йокерит. 93. Регин Петер ассистенты: 12. Пеллетье Паскаль, 51. Козун Брэндон

• 47:38

Удаление. Динамо Мн.  38. Щехура Пол 2 мин. Удар клюшкой

Атака минчан. Кольцов угрожал воротам гостей, но Карлссон надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Команды обменялись опасными моментами.

Штраф №4 Евгения Ногачева закончился.

• 41:05

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Гласс Джефф. Йокерит: 1. Карлссон Хенрик.

• 41:05

Удаление. Динамо Мн.  71. Павлович Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 40:52

Замена вратаря. Динамо Мн: 35. Гласс Джефф. Йокерит: без вратаря.

• 18:38

• 18:21

• 39:59

Удаление. Йокерит.  51. Козун Брэндон 2 мин. Грубость

• 39:33

Удаление. Динамо Мн.  4. Ногачёв Евгений 2 мин. Блокировка

Гости по-прежнему владеют шайбой в зоне минчан.

Атака гостей. Регин очень активен у ворот Гласса.

• 37:04

Удаление. Йокерит.  10. Кеннеди Тим 2 мин. Толчок клюшкой

• 36:09

Удаление. Динамо Мн.  95. Михалёв Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Страсти накаляются в матче. Словесная перепалка между Калюжным и Бозуном едва не переросла в кулачный поединок.

Бросок Ногачева от синей линии. Карлссон легко отбивает шайбу щитком.

• 30:35

1—1

Изменение счета: Йокерит. 36. Ларсен Филип ассистенты: 93. Регин Петер

Йокерит продолжает владеть шайбой в зоне минчан.

Гости мгновенно расположились в зоне минчан. Партнеры вывели на бросок Регина. Петер мощно приложился, Гласс на месте.

• 29:31

• 28:13

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 17. Калюжный Алексей ассистенты: 43. Гундерсон Райан, 10. Эллисон Мэтт

Динамовцы расположились в зоне гостей.

Гости предоставили отличную возможность минчанам открыть счет в матче.

• 27:36

Удаление. Йокерит.  36. Ларсен Филип 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Осторожно проводят команды первую половину второго периода. Особое внимание уделяя игре в обороне.

Позиционная атака Йокерита. Регин нанес бросок по воротам Гласса, однако переиграть вратаря Динамо не смог.

Активно начали второй период гости.

• 17:46

• 17:29

Ответ минчан, но переиграть Карлссона не удалось.

Опасная атака Йокерита. Шайба едва не очутилась в сетке ворот Гласса.

Атака гостей и мощный бросок Регина. Гласс надежен.

Не удалось минчанам открыть счет в матче.

Гости вывели шайбу из своей зоны.

Минчане владеют шайбой в зоне гостей, но игроки Йокерита умело играют в меньшинстве.

• 14:36

Удаление. Йокерит.  44. Енсен Еспер Б. 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Игра немного успокоилась. Шайба блуждает из зоны в зону. Опасных моментов у ворот команд не возникает.

Михалев обострял игру у ворот Йокерита. Карлссон на месте.

Контратака Динамо и бросок Кулакова из-под защитника гостей. Карлссон не дремлет.

Очередной опасный момент у ворот Гласса, и в очередной раз Джефф выручил свой коллектив.

Динамовцы вывели шайбу в среднюю зону, однако гости быстро вернули ее обратно.

Серия бросков по воротам Гласса. Вратарь минчан выручил свою команду.

Гости мгновенно закрепились в зоне минчан.

• 06:33

Позиционная атака гостей, но без угрозы воротам Гласса.

Ответ гостей. Минчане внимательно играют в своей зоне.

Атака минчан.Дрозд угрожал воротам Карлссона. Однако, переиграть вратаря гостей Сергею не удалось.

Игра переместилась в среднюю зону.

Динамовцы активно прессингуют в зоне Йокерита.

Гости начинают атаку от своих ворот.

Попытка минчан закрепиться в зоне Йокерита.

Гости владеют шайбой в зоне Динамо.

Первый опасный момент возник у ворот минчан. Гласс на месте.

Команды активно начали встречу.

• 17:01

35. Гласс Джефф (Динамо Мн).
    1. Карлссон Хенрик (Йокерит).

• 17:01

• Йокерит: Хенрик Карлссон; Енсен Еспер Б. - Филип Ларсен; Ессе Йоэнсуу - Петер Регин - Брэндон Козун.

• Динамо: Джеф Гласс; Дмитрий Знахаренко - Райан Гундерсон; Алексей Калюжный - Мэт Эллисон - Джонатан Чичу.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 45 минут начнется матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и Йокерит Хельсинки.