Линейные судьи: Алексей Михель, Евгений Стрельцов

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис

• 21:32

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Металлург Мг). В воротах 40. Устинский Игорь (Автомобилист). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Голышев Анатолий (Автомобилист). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мозякин Сергей (Металлург Мг). В воротах 40. Устинский Игорь (Автомобилист). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Полозов Кирилл (Автомобилист). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Кайгородов Алексей (Металлург Мг). В воротах 40. Устинский Игорь (Автомобилист). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Попов Виталий (Автомобилист). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Полозов Кирилл (Автомобилист). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Ли Крис (Металлург Мг). В воротах 40. Устинский Игорь (Автомобилист). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Алексеев Андрей (Автомобилист). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Михнов Алексей (Автомобилист). В воротах 30. Самсонов Илья (Металлург Мг). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Вольский Войтек (Металлург Мг). В воротах 40. Устинский Игорь (Автомобилист). Вратарь.

• 21:27

• Статистика матча: Броски: 38-56 ; Броски в створ: 20-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-36 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 4-20 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 8-12

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• 21:21

• 65:00

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Грубость

• 65:00

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 2 мин. Грубость

• 64:57

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Металлург Мг: 30. Самсонов Илья.

• 64:43

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 2 мин. Подножка

• 63 мин

Якуб Коварж выходит к своей синей, чтобы выбить шайбу, попадает в игрока соперников в средней зоне, тот по пустым воротам, сэйв делает защитник Авто, но положение вне игры у Магнитки

• 62 мин

Голышев оставляет Симакову, тот обыграл вратаря, но попал в штангу

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 3-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 0-5 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-0

• 21:10

с пятачка пытаются затолкать шайбу в ворота хозяева, Самсонов ее прижимает ко льду

Автомобилист в полном составе, гости немного бросали в створ на этот раз

• 56:56

Удаление. Автомобилист.  25. Попов Виталий 2 мин. Подножка

• 56:19

Таймаут. Автомобилист.

Коварж вытаскивает шайбу, брошенную в упор, но с повторным добиванием уже ничего сделать не смог

• 55:38

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 25. Зарипов Данис, 28. Сёмин Александр

отбивает Коварж, добивание уде почти в пустые ворота и немыслимым каким-то образом Коварж и эту шайбу вытаскивает

штраф наложен на тренера команды Автомобилист, штраф отбывает №15 Голышев

• 53:51

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Неспортивное поведение

щелчок Журавлева, парирует Самсонов

ввязались хозяева в открытую игру и получили гол на контратаке, подставил клюшку Вольский

• 52:51

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 8. Вольский Войтек ассистенты: 41. Филиппи Томаш, 51. Береглазов Алексей