• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Эдуард Одиньш
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыММГЦСКпо командамPDF
  • 19:19

• Статистика матча: Броски: 61-56 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 42-28 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 24-22 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-12

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:19

• 61:40

2—3

Изменение счета: ЦСКА. 19. Юньков Михаил ассистенты: 59. Хьяльмарссон Симон, 78. Мамин Максим В.

• 62 мин

Пас в центр, Юньков с ходу бросает и уводит команды на 7й матч - 2:3!!!

• 62 мин

Пильстрём в начале второй минуты бросает в ближний угол

• 61 мин

ЦСКА первую минута провел в зоне Металлурга!

• 19:16 Начало 1-го овертайма

• 19:16

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 61-54 ; Броски в створ: 30-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-27 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 24-22 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-14 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 17-10 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-6

• Впереди дополнительный период, продолжительностью 20 минут или до первой заброшенной шайбы!

• 18:59

Ли обострял в зоне ЦСКА, передача на пятак, сутолока у ворот!

• 58:57

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 58:57

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 28. Сёмин Александр

Мозякин бросает с круга вбрасывания низом в направлении дальнего угла, Коварж с Андроновым боролись на пятачке и от ноги нападающего ЦСКА шайба влетает в сетку - 2:2!!!

Шайба засчитана!!!

Идет видеопросмотр игрового момента со взятием ворот ЦСКА

• 58:07

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

Кутузов остается лежать после столкновения с Осалой

ЦСКА в полном составе

Мозякин отдает через пятак на дальнюю штангу, Зарипов бросает с ходу - Сорокин спасает!!!!!

Мозякин с круга вбрасывания после паса Ли - Сорокин успевает переместиться и поймать!!!

Вольский с пятачка переправлял шайбу после передачи Зарипова - Сорокин тащит!!!

• 55:33

Удаление. ЦСКА.  57. Панин Григорий 2 мин. Выброс шайбы

Тут же Металлург создает наседает на ворота ЦСКА!!!

• 54:31

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис ассистенты: 8. Вольский Войтек, 10. Мозякин Сергей

1-2!!!

Радулов делал передачу из-за ворот на Да Косту, Кошечкин прерывает, вовремя выставит клюшку!

Терещенко от синей с кистей - Сорокин находился там, где надо

У Хабарова был хороший момент добить отскочившую от Сорокина шайбу!

Телегин очень опасно низом в дальний - Кошечкин кончиком щитка тащит!!!

Сёмин не попадает броском из-под защитника!

После вбрасывания снова игра продолжается в зоне Металлурга, Любимов и Столяров наносят броски!

Пильстрём прорывается по краю, набрасывает на ворота, Кошечкин фиксирует шайбу!

ЦСКА тут же переводит игру в чужую зону, затяжная позиционная атака, трудиться в обороне приходиться игрокам Металлурга!!!

Еще несколько моментов создают хозяева!!!

Мозякин переводит на Зарипова, бросок был очень опасным!

• 48:27

Удаление. ЦСКА.  59. Хьяльмарссон Симон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Сёмин прорывался через центр, Хьяльмарссону пришлось фолить!

ЦСКА в полном составе. Ненадолго

Мозякин бросает с ходу после передачи Ли!!!

Вольский атакует с пятачка с разворота - Сорокин выручает!

Мозякин стреляет, как из пушки, шайба проходит мимо

Штраф отбывает Любимов

• 46:19

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Закрыли в зоне гостей, Антипин бросал после перевода вдоль ворот, Сорокин тащит!!!

Филиппи от красной линии набрасывает на ворота, Сёмин спешит на пятак и Сорокину приходится останавливать игру

Жарков с разворота с неудобной руки неточно бросает

После вбрасывания Радулов бросает, шайба до ворот не долетает

Хабаров с линии ворот набрасывает на пятак, шайба едва не влетает в ворота рикошетом от Панина!

Бросок Косова с центра блокируется!

Косов отдает не очень удочный пас на одиноко стоящего в центре Осалу, а могло быть опасно!

Кутузов опасно бросал, перед Кошечкиным было несколько игроков, но он справляется!!!

• 18:18

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 31-40 ; Броски в створ: 14-22 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 24-17 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 17-19 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 6-6

• 18:01

Контратака ЦСКА, Любимов простреливает через пятак, Петров не сумел сыграть

Вольский бросает в ближний, Терещенко добивает, безрезультатно!!!

Зарипов делает передачу на пятак, Антипин подставляет клюшку, Сорокин останавливает шайбу!

Удаление. ЦСКА.  93. Сергеев Артём М. 4 мин. Грубость

Драка Осала - Сергеев! Еще 4 пары потолкались!

Мамин убегает 1 на 1 с защитником, убирает на неудобную и очень опасно бросает!!!

Первое звено ЦСКА провело около минуты в зоне Металлурга, но обострить не получилось

Коварж получает повреждение в зоне ЦСКА и остается лежать на льду

Зарипов на скорости входит в зону, бросает из-под защитника - неточно

Вольский выиграл борьбу у Да Косты, сбрасывает Береглазову, который бросает с убойной позиции - мимо!!!

• 30:30

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Подножка

Сёмин со средней зоны атакует

Да Коста выкатился из-за ворот, бросок заблокировали

Юньков выходит 1 в 0, Кошечкин спасает!!!

Осала делает длиннющую передачу вдоль зоны на оставленного без присмотра Зарипова, которые делает прострел-передачу на дальнюю штангу, но переправить шайбу в угол партнерам не удается!!!

Да Коста с кистей из-под защитника - Кошечкин парирует!

Пивцакин от синей с кистей - Кошечкин отражает

У Металлурга в первой тройке вышел Вольский вместо Зарипова

ЦСКА за в ходе короткого отрезка создает 3 острейших момента!

• 23:14

0—2

Изменение счета: ЦСКА. 7. Телегин Иван ассистенты: 47. Радулов Александр

Из борьбы у борта в зоне Металлурга Радулов получает шайбу, получается выход на ворота 2 в 1, передача на Телегина, который с ходу кладет шайбу под перекладину - 0:2!!!

Телегин принимает бросок Береглазова на себя!

Петров прикрыл шайбу корпусом за воротами Металлурга, отпасовал на Панина, бросок которого пришелся выше ворот!

Андронов блокирует бросок Сёмина!

ЦСКА проводит атаку, Кошечкин шайбу накрывает!

• 17:20

• 17:03

Филиппи из средней зоны посылает шайбу в створ ворот, Ли с линии наносит еще один бросок по владениям Сорокина!

Столяров неточно бросает от борта

ЦСКА проводит острейшую атаку, бросок, добивание - отбились хозяева!

Андронов бросал с центра с ходу после передачи из-за ворот Телегина - неточно!

Затяжная позиционная атака получилась у Металлурга, в ходе которой состоялось несколько бросков!!!

Не проходит передача Телегина из-за ворот на открывшегося перед воротами Радулова!!!

Филиппи выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Вольский после обработки бросает - снова до ворот не доходит шайба

Филиппи на входе в зону оставляет Сёмину, который проходит немного глубже и бросает, бросок блокируется!

Мозякин блокирует бросок Денисова с центра с пол-зоны!

Шайба, которая побывала в воротах Металлурга в игре уже не участвует!

Сёмин со входа в зону щелкает - Зайцев блокирует

Острая позиционная атака ЦСКА, несколько набросов на ворота от синей, под один из которых Радулов подставляет клюшку, Кошечкин клюшкой отражает!!!

Вброс в зону, Платонов первый на отскоке от борта, пас на синюю, Терещенко стреляет - Сорокин отбивает!

• 4:33

0—1

Изменение счета: ЦСКА. 19. Юньков Михаил ассистенты: 45. Кутузов Александр, 55. Киселевич Богдан

Киселевич набрасывает от синей линии, Юньков из борьбы на дальнем пятачке подправляет - 0:1!!!

ЦСКА открывает счет в матче!

Осала выигрывает вбрасывание, Железков наносит бросок - Сорокин выручает!

Филиппи с центра бросает - Сорокин фиксирует шайбу!

Радулов убегает с глазу на глаз с Кошечкиным, бросить не сумел!

Из борьбы у борта шайба отлетает на центр, Хьяльмарссон с района синей линии щелкает - Кошечкин в игре!

Пивцакин набрасывает на ворота, шайба меняет направление, Кошечкин реагирует!!!

ЦСКА отвечает своей атакой! Радулов с линии ворот с неудобной руки отправлял шайбу на пятак, Кошечкин накрывает!

Металлург проводит первую атаку, которая быстро завершилась

Коварж выигрывает стартовое вбрасывание!

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Счет в серии 3-2 в пользу Металлурга и судьба Кубка Гагарина может решиться уже сегодня!!!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с шестого матча Финала Кубка Гагарина!!!

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!