3500 зрителей
  • KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Владимир Балушка
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыЦСКАКБпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 61-59 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-36 ; Блокированные броски: 19-20 ; Силовые приемы: 29-35 ; Фол против игрока: 4-2 ; Штраф: 29-22

• 21:51

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-24 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 10-11 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-14

• 59:16

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И.. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 59:10

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И.. Ак Барс: без вратаря.

Азеведо не сумел перехитрить Сорокина выходя один на один

Гости закрепились в зоне хозяев

Команда Ак Барс играет в полном составе

• 46:39

3—2

Изменение счета: ЦСКА. 6. Денисов Денис В. ассистенты: 78. Мамин Максим В., 92. Ожиганов Игорь

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 27. Петров Кирилл ассистенты: 6. Денисов Денис В., 22. Попов Александр

• 21:19

• Статистика после двух периодов: Броски: 46-35 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-26 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 19-24 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 29-8

• 21:02

Команда ЦСКА играет в полном составе

• 34:43

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 11. Жуков Михаил ассистенты: 24. Токранов Василий, 51. Азеведо Джастин

Гости закрепились в зоне ЦСКА

Штраф отбывает №80 Квартальнов Никита

• 32:49

Удаление. ЦСКА. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

У хозяев была хорошая возможность выйти вперед в счете выходя два на одного, но после передачи Энлунда, Андронов не сумел поразить ворота Гарипова

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А.

Штраф отбывает №67 Основин Вячеслав

• 13:57

Удаление. ЦСКА.  55. Киселевич Богдан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 13:57

Удаление. ЦСКА.  55. Киселевич Богдан 5 мин. Удар клюшкой

• 13:49

Удаление. ЦСКА.  52. Холлоуэй Бад 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:15

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 22. Попов Александр ассистенты: 6. Денисов Денис В., 55. Киселевич Богдан

Идет видео просмотр игрового момента

Армейцы закрепились в зоне гостей

Штраф отбывает №10 Глинкин Антон

• 09:32

Удаление. Ак Барс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Петров угрожал воротам Гарипова с левого края, мимо

• 08 мин

Сергеев угрожает воротам Ак Барса от синий, шайба попадает в игрока гостей

• 07 мин

• 07 мин

Чибисов хорошо проходит по правому краю обыгрывая Блажиевсково и вылезает на пятак, вратарь хозяев на месте

• 03 мин

Телегин с хороший позиции проводит кистевой бросок, Гарипов парирует

• 01 мин

Опасно из-за ворот вылезал Лукоянов и бросает, Сорокин фиксирует шайбу

• 01 мин

Первый бросок в створ производят хозяева, Ожиганов заряжает от синий, вратарь на месте

• Составы команд по звеньям :

• Приветствуем любителей хоккея и предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "ЦСКА" Москва и "Ак Барс" Казань!