4500 зрителей
  • KГлавные судьи: Петер Гебеи, Константин Оленин
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыЦСКСКАпо командамPDF
  • Статистика матча: Броски: 39-57 ; Броски в створ: 21-25 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 18-10 ; Силовые приемы: 33-28 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 20-6

• 21:44

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-25 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 7-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 14-2

• 21:44

• 59:49

Удаление. ЦСКА.  92. Ожиганов Игорь 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:33

Замена вратаря. ЦСКА: 30. Фаст Виктор. СКА: без вратаря.

Тихонов заряжает от синей, мимо ворот

С правого угла на ворота Шестеркина вылезал Кугрышев, бросает с неудобной стороны крюка, шайба попадает в игрока

Зубарев щелкает от синей, Мамин самоотверженно ловится под шайбу и принимает ее на себя

• 21:12

• Статистика после двух периодов: Броски: 31-32 ; Броски в створ: 17-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 26-23 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-4

2—1

Изменение счета: ЦСКА. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 55. Киселевич Богдан, 26. Энлунд Йонас

Удаление. ЦСКА.  92. Ожиганов Игорь 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Муршак опасно бросает с правого края в дальний верхний угол, страж ворот гостей отбивает шайбу

Скотт хорошо вылезал с броском из-за ворот, Шестеркин на месте

Андронов проходит по левому краю в зону СКА, проводит бросок, шайба попадает в игрока и покидает пределы площадки

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 41. Скотт Грег ассистенты: 26. Энлунд Йонас, 92. Ожиганов Игорь

• 07 мин

• 06 мин

Точицкий отдавал хорошую передачу на Рыкова на практически пустой угол ворот, мимо

• 04 мин

Белов проводит кистевой бросок от синий, шайба попадает в игрока

• 03 мин

Рыков заряжает от синей, мимо ворот

• 02 мин

Хорошо из-за ворот вылезал Андронов с броском, мимо

• 01 мин

Сразу же после стартового вбрасывания гости ринулись в атаку и закрепились в зоне ЦСКА

• Стартовые звенья команд :

• Приветствуем любителей хоккея и предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "ЦСКА" Москва и "СКА" Санкт-Петербург!